Регистрация: 23.11.15
декабре 2023
03.12.23 - 12.12.23

Проживание подтверждено документами

Лучший отдых В отеле Лонг Бич

Отдыхала 9дней в раю. Очень комфортно, чисто . Отель находится недалеко от аэропорта, быстро и удобно добираться

По приезду впечатляет огромная территория, она ухоженная, чистая, благоустрренна, прекпасная, кусты деревья 🌲🌳🌴подстриженые. Каждый день мы познавали что -то новое. Например около входа выхода имеется дом страха, где получаются Шикарнейшие фотографии. Аквапарк для детей и взрослых это чудо, кто поедет с детьми рекомендую. Большое количество бассейнов, несколько из них с подогревом. Спортивный комплекс есть с тенисными столами. Хотелось бы отметить работу аниматоров, супер работа, веселые, заботливые, всегда идут на встречу, они организовывают зарядку, зумба, растяжка, игры боча, волейбол, футбол, гольф, городки. Море находится рядом, пляж песочный, ухоженный, огромная территория, в конце пляжа есть риф, где можно посмотреть рыбок, огромное количество. На территории отеля много ресторанов, очень приятный обслуживающий персонал, еда в ресторане очень вкусная, такая как спагетти, курица, десерты,мясо ягнёнка, салаты, пицца 🍕 , фрукты, напитки, капучино, молочные коктейли, алкогольные коктейли вкусные. Я записалась в три ресторана А-ля кард такие как китайский, рыбный, итальянский. Китайский очень понравился, не ожидала🩷🩷🩷🪭🪭🪭 вечерняя программа шикарная, танец живота, интернациональные танцы, фаер шоу. Так же хочу отметить работу девочек Гестрелейшен, спасибо 🩵🩵🩵 так же ресепшен нас быстро заселили. В следующем году вернемся ещё 🩶🩶🩶

Елена оценила сервисы

нет
Добавлено из отеля 09.12.23 15:15 (1 465 символов в тексте)

13:30 14.12.23

Уважаемая Елена,
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что вы нашли время его опубликовать .
Ваши добрые комментарии мотивируют нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем наилучшем внимании и качественных услугах. Приятно читать, что вам очень понравилось гостеприимство отеля.
Мы надеемся, что у вас останутся прекрасные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

С уважением
Команда по работе с гостями

Все отзывы Елена (7)