Регистрация: 25.08.21
декабре 2023
02.12.23 - 08.12.23

Проживание подтверждено документами

Лето кончилось, дальше за деньги.

Приветствую всех искателей комфортного отдыха! Сразу хочу сказать, что так и не понял почему у отеля четыре звезды. Многие пятëрки гораздо проще и экономнее в отношении своих услуг. Фото и видео уже достаточно в сети. Подтверждаю всё что сказано ранее хорошего другими гостями. Лично мне в первую очередь понравилась забота и внимание всего персонала отеля с первой минуты. Три раза за время отдыха звонили в номер и интересовались всё ли хорошо, устраивает ли уборка, надо ли чего-то. В мой день рождения принесли тортик со свечкой в номер.Сам я не афишировал сие событие. Анимация весь день на виду, стараются, не дают скучать - молодцы! Пляж оказался универсальный. Даже при больших волнах можно плавать в стороне от рифа, есть хороший заход. В мае были в Домине(немного южнее Шарм-эль-Шейха) , так два дня не пускали в воду из-за волн. Хорошо что нет понтона, обзор свободен. Также сильно пригодились переносные загородки от ветра, которые ставились рядом с шезлонгами. По питанию скажу так - курицу ел лишь однажды, и то потому что заехали под конец обеда, не глядя покидали в тарелки что первое попалось. Зато в дальнейшем наслаждались бараньими рёбрышками, запечëным ягнёнком, индейкой. Крабы, осьминоги, кальмары, разная рыба, креветки неограниченно в разные дни. Спелые овощи и фрукты. Вино правда простое столовое, но на ужин встречали коктейлем из настоящего Чизано. Отдыхом остались очень довольны. Большое спасибо всей команде отеля! Желаю не сбавлять оборотов, держать марку!

внимательный персонал питание бар на пляже до 23-00 хороший заход в море.
каждый найдëт свои.
Добавлено 09.12.23 18:57 (1 490 символов в тексте)

19:38 09.12.23

Уважаемый Константин,
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы дать высокую оценку Вашему пребыванию. Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.
С наилучшими пожеланиями,

19:33 12.12.23

странно что свечка в тортике всего одна.

17:48 13.12.23

Все 50 хлопотно зажигать )))

Все отзывы Константин (4)