Регистрация: 12.03.14
ноябре 2023
22.11.23 - 02.12.23

Проживание подтверждено документами

Спокойный отдых с семьей

Отель привлек именно отзывами и ценой (в принципе). По заселению : у нас был номер без балкона. 9 корпус. Заселили сразу. Номер не плохой (9522), но мебель оставляет желать лучшего … напрочь разбитая! Уборка : смена нормальная, смена - никакая (видимо от людей зависит). Бывало, что номер убирали в 18.50 …. Ровно за 10 минут до окончания своего рабочего дня.

Особое мнение хочется высказать по отельному гиду Дмитрию!!! Разговаривает не поднимая глаз , параллельно решает свои коммерческие вопросы (случайно мне отправил номер карты с пояснениями как переводить) , по отелю не знает РОВНО НИЧЕГО! Ни по полотенцам , ни по воде, ни по правилам …. На вопросы отвечал : «наверное так …»… логически додумывая исход событий … Для чего он там - наверное не знает даже он ))). Договорились о том , что свяжемся по отлету с ним вечером (накануне отлета) … в ответ прилетает автоответ -смс , с предложением позвонить на горячую линию. Сами на сайте узнали , что рейс перенесли на 2 часа раньше. Сами разбудили его звонком (утром согласно расписанию автоответа) и в ответ он нам , наверное в качестве мести за то , что разбудили, обозначил время на 30 минут раньше, как нас должны забрать с отеля и это за час практически… еще даже не позавтракав (узнали у туристов , которые дальше от нас на 15 минут езды, что у них заявленное время на 15 минут позже нашего)… в общем : Не тратьте на него время своего отдыха ! Толку нет! Работу свою не выполняет - узнаете все итак на сайте , благо аэропорт рядом! Предлагает экскурсии в 3 раза дороже ! На нашу семью аж почти 500$ дневную предложил (4 человека) … купили за 150 с той же программой!

Отель спокойный , даже через чур… весь колорит Тая тут не впитать. Очень спокойно. Территория большая , обычная, сверхухоженности (как пишут в отзывах) я там не увидела. Постоянно что то красят, перфекционист бы там заплакал (скажу так). Бар у пляжа дорогой (в 3 раза). Ну там и нет никого ))).

Еще такой момент: если захотите в 6 корпус то предложат доплату в 1200 Батт за сутки . Один корпус (по-моему 8 , полностью закрыт на ремонт ).

КАФЕШКИ, где ели и где ВКУСНО:

* Golden cat

* Бабушка (old…)

* Три слона

По Большому Будде (часы работы с 6.30 до 6.30)

ВАЖНЫЕ ПУНКТИКИ:

1. По пляжным полотенцам (важно) априори вы должны его получить и сдать в один и тот же день и вернуть карточку учета, но не переживайте , если вдруг останется оно у вас на ночь - списки лежат без принимающего , также спокойно утром подойдете и вычеркните себя. Лоток для карточек тоже предусмотрен - сдадите! Это для тех, кто арендует машину или уезжает на экскурсию. Берите , не партесь!

2. Еще что мы узнали : вместо депозита в 200 $, можно оставить паспорт! (Мы не знали этого).

3. Так же можно (с коробкой конфет) договориться с номером без балкона на номер с балконом.

4. Если оставите 50 Батт то номер уберут в разы лучше.

5. Питьевую воду наливайте на завтраке (где соки). Кулеров по умолчанию на территории нет. Наш гид еще и сказал о том, что она только платная. Оказывается , что можно позвонить на 0 и тебе принесут ее в номер (сколько пожелаешь бутылок)

6. Аквапарк без ограничений для жителей и сколько хочешь . Не берите туда пляжные полотенца (даже отельные) все равно их отберут (гид Дмитрий нас уверил , что можно) НЕТ. Они сдают там в прокат за 70 Батт - это их бизнес!

Елена оценила сервисы

народу нет чистейшее прозрачное море закаты (если не пасмурно т.к это север) 15 минут езды от аэропорта бюджетно по еде в кафешках (обед ужин) вкусные разнообразные завтраки длинный пляж …. для пробежек утром самое то приличный тренажерный зал (где проходят завтраки на втором этаже). полотенце - утереть пот. кулер стоит! тренажеры разные ! мне бы хватило и на день разнообразить ! пруд с рыбами (интересно для детей) панорамные окна аквапарк без ограничений
скучно мало инфраструктуры не прочувствуешь колорита тайланда все таки гулы самолетов слышны с 6 утра гид дмитрий отсутствие папки информации (только по нашему туроператору) у остальных (pegas и еще какой-то фирмы) лежали плохая уборка (убираются перед сном) в то время когда туристы уже пришли и даже вытерлись грязными полотенцами гоняют со своим «ананасом» те что купили пиво в аквапарке …включает «непонимание языка» и сразу уходят приветственный коктейль (билетики на него) - не позорились бы ! не пейте ! красители лед и сахар! нет пляжной инфраструктуры нет воды в доступности
Добавлено 10.12.23 12:41 (3 319 символов в тексте)

13:04 10.12.23

В целом на 5 -ку конечно же отель не тянет никак …ни воды ни полотенец ни сервиса .
Мы наслаждались отдыхом , закрыв глаза на все вышеописанное … расписала т.к нечем заняться на обратном пути )))

Вернусь ли я в этот отель еще раз - нет ! Точно! ))) … ну если только будет раза в два дешевле! И то, арендуем машину и будем путешествовать каждый день !
Всем отдыхающим хорошего отдыха и наполнения энергии и сил ! Все это конечно мелочи , но из мелочей строится наша жизнь 😉

Все отзывы Елена (5)