АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 6060
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
22.11.23 - 02.12.23
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых с семьей

Отель привлек именно отзывами и ценой (в принципе). По заселению : у нас был номер без балкона. 9 корпус. Заселили сразу. Номер не плохой (9522), но мебель оставляет желать лучшего … напрочь разбитая! Уборка : смена нормальная, смена - никакая (видимо от людей зависит). Бывало, что номер убирали в 18.50 …. Ровно за 10 минут до окончания своего рабочего дня.

Особое мнение хочется высказать по отельному гиду Дмитрию!!! Разговаривает не поднимая глаз , параллельно решает свои коммерческие вопросы (случайно мне отправил номер карты с пояснениями как переводить) , по отелю не знает РОВНО НИЧЕГО! Ни по полотенцам , ни по воде, ни по правилам …. На вопросы отвечал : «наверное так …»… логически додумывая исход событий … Для чего он там - наверное не знает даже он ))). Договорились о том , что свяжемся по отлету с ним вечером (накануне отлета) … в ответ прилетает автоответ -смс , с предложением позвонить на горячую линию. Сами на сайте узнали , что рейс перенесли на 2 часа раньше. Сами разбудили его звонком (утром согласно расписанию автоответа) и в ответ он нам , наверное в качестве мести за то , что разбудили, обозначил время на 30 минут раньше, как нас должны забрать с отеля и это за час практически… еще даже не позавтракав (узнали у туристов , которые дальше от нас на 15 минут езды, что у них заявленное время на 15 минут позже нашего)… в общем : Не тратьте на него время своего отдыха ! Толку нет! Работу свою не выполняет - узнаете все итак на сайте , благо аэропорт рядом! Предлагает экскурсии в 3 раза дороже ! На нашу семью аж почти 500$ дневную предложил (4 человека) … купили за 150 с той же программой!

Отель спокойный , даже через чур… весь колорит Тая тут не впитать. Очень спокойно. Территория большая , обычная, сверхухоженности (как пишут в отзывах) я там не увидела. Постоянно что то красят, перфекционист бы там заплакал (скажу так). Бар у пляжа дорогой (в 3 раза). Ну там и нет никого ))).

Еще такой момент: если захотите в 6 корпус то предложат доплату в 1200 Батт за сутки . Один корпус (по-моему 8 , полностью закрыт на ремонт ).

КАФЕШКИ, где ели и где ВКУСНО:

* Golden cat

* Бабушка (old…)

* Три слона

По Большому Будде (часы работы с 6.30 до 6.30)

ВАЖНЫЕ ПУНКТИКИ:

1. По пляжным полотенцам (важно) априори вы должны его получить и сдать в один и тот же день и вернуть карточку учета, но не переживайте , если вдруг останется оно у вас на ночь - списки лежат без принимающего , также спокойно утром подойдете и вычеркните себя. Лоток для карточек тоже предусмотрен - сдадите! Это для тех, кто арендует машину или уезжает на экскурсию. Берите , не партесь!

2. Еще что мы узнали : вместо депозита в 200 $, можно оставить паспорт! (Мы не знали этого).

3. Так же можно (с коробкой конфет) договориться с номером без балкона на номер с балконом.

4. Если оставите 50 Батт то номер уберут в разы лучше.

5. Питьевую воду наливайте на завтраке (где соки). Кулеров по умолчанию на территории нет. Наш гид еще и сказал о том, что она только платная. Оказывается , что можно позвонить на 0 и тебе принесут ее в номер (сколько пожелаешь бутылок)

6. Аквапарк без ограничений для жителей и сколько хочешь . Не берите туда пляжные полотенца (даже отельные) все равно их отберут (гид Дмитрий нас уверил , что можно) НЕТ. Они сдают там в прокат за 70 Батт - это их бизнес!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
народу нет чистейшее прозрачное море закаты (если не пасмурно т.к это север) 15 минут езды от аэропорта бюджетно по еде в кафешках (обед ужин) вкусные разнообразные завтраки длинный пляж …. для пробежек утром самое то приличный тренажерный зал (где проходят завтраки на втором этаже). полотенце - утереть пот. кулер стоит! тренажеры разные ! мне бы хватило и на день разнообразить ! пруд с рыбами (интересно для детей) панорамные окна аквапарк без ограничений
Минусы отеля
скучно мало инфраструктуры не прочувствуешь колорита тайланда все таки гулы самолетов слышны с 6 утра гид дмитрий отсутствие папки информации (только по нашему туроператору) у остальных (pegas и еще какой-то фирмы) лежали плохая уборка (убираются перед сном) в то время когда туристы уже пришли и даже вытерлись грязными полотенцами гоняют со своим «ананасом» те что купили пиво в аквапарке …включает «непонимание языка» и сразу уходят приветственный коктейль (билетики на него) - не позорились бы ! не пейте ! красители лед и сахар! нет пляжной инфраструктуры нет воды в доступности
Добавлено 10.12.23 12:41 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 10.12.23

В целом на 5 -ку конечно же отель не тянет никак …ни воды ни полотенец ни сервиса .
Мы наслаждались отдыхом , закрыв глаза на все вышеописанное … расписала т.к нечем заняться на обратном пути )))

Вернусь ли я в этот отель еще раз - нет ! Точно! ))) … ну если только будет раза в два дешевле! И то, арендуем машину и будем путешествовать каждый день !
Всем отдыхающим хорошего отдыха и наполнения энергии и сил ! Все это конечно мелочи , но из мелочей строится наша жизнь 😉

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)