Регистрация: 10.12.23
ноябре 2023
19.11.23 - 25.11.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали с подругой

Вылетали из Москвы, было холодно. Полёт длится почти 7 часов.

В наш отель мы добрались примерно в 16 часов. Наш номер был уже готов, нам сразу дали браслеты, ключи, карточки для полотенец. Взяли наш багаж и мы за ними пошли в комнату. Номер был очень просторный. Мебель старовата, но покраска свежая, вот что понравилось, что матрасы новые. Сначала была проблема с горячей водой, но когда пришли мастера мы вместе посмеялись и поняли, что кран с горячей водой расположен с другой стороны, а не как в Москве. Больше так не косячили))

Телевизор работал, были каналы на русаком, украинском, английском и арабском языках. Обычный плазменный телевизор. Уборка была у нас через день, нам каждый день убираться и что-то приносить, выносить не нужно было. Полотенца меняли два раза за неделю.

По питанию: мы взяли тур на 7 ночей за 90 тысячи рублей на двоих, обычно у нас билеты даже выходят дороже. А у нас тур-пакет, куда входит всё: питание, проживание, перелёт, трансфер, страховка, услуги агента. И поэтому, мы сошлись во мнении, что питание было отличным: курица и мясо, печень на обед и ужин всегда. Завтраки как и везде: омлет, каша, глазунья, блины, пончики (самые вкусные), джем, сыры. И честно заявляем, что не можем вообще ни к чему в этом плане придраться. Территория у отеля очень большая: красивая, необычная, есть, где погулять вечером, много бассейнов (мы в них не купались, но они в общем выглядят симпатично), очень много зелени, цветов и пальм. Всё подстрижено, газон.

Кстати, в баре текила клевая, приятно пить с лаймом и солью.

Главная трудность в отеле, это лестницы! Мы то молодые девушки, нам это особо не мешало, но взрослым женщинам и детям это было прям очень неудобно.

Но за эти деньги я спокойно этот отель могу рекомендовать. Всем мяу ^-^

Алекса оценила сервисы

Подходит для отдыха

море пляж цена отеля сервис отношение гостей
лесницы
Добавлено 10.12.23 15:04 (1 777 символов в тексте)

13:52 11.12.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.