Регистрация: 10.12.23
ноябре 2023
17.11.23 - 24.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился

Отель понравился. Сочетание хороших номеров, развитой развлекательной инфраструктуры территории отеля, хорошего питания и довольно неплохого пляжа пусть и на второй линии и все это за небольшую стоимость тура в этот отель. {удалено модератором: несанкционированная реклама} То что отель на второй линии вообще не напрягало. Вопервых даже если вы пожелаете идти пешком то это недалеко единственное что придется переходить дорого. Но можно вообще просто пользоваться бесплатным автобусом от отеля который ездит на пляж и обратно буквально каждые пятнадцать минут. Пляж хороший, участок пологого захода возле лежаков от нашего отеля небольшой но дальше идет береговая линия другого отеля этой же сети и там вы тоже можете свободно купаться. Хотя лежаками пользоваться там нельзя. На пляже есть бар где так же можно перекусить. И есть даже участок с рыбками. Но все же рыбок лучше смотреть на экскурсиях. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номерной фонд в отеле очень хороший. Это конечно с учетом того что отель дешевый но номера обновлялись недавно. Чистенько, новый современный дизайн мебели. Единственное что простая плитка на полу а не ломенат но все же номер достойный похвалы! Кормят тоже очень хорошо, есть хороший фуд корт у аквапарка и там можно отлично перекусить в обед если лень идти в основной ресторан. По еде выбор фруктов пусть и небольшой но зато в остальном выбор еды достойный. На территории отеля есть восемь горок для взрослых обледенённых вместе в одну башню. Горки в целом хоть и высокие но простоваты. Зато для детишек три бассейна с горками под разный возраст и очень хорошие комплекс детских горок с обливалками и прочим и бассейны греются. Так что можно отлично отдыхать как и взрослым так и детям.

Добавлено 10.12.23 15:48 (1 739 символов в тексте)

11:30 11.12.23

Уважаемая Анжела,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Park для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Mенеджмент отеля Pickalbatros Aqua Park Resort