Регистрация: 07.05.15
августе 2020
12.08.20 - 28.08.20

Лучший отель Турции

В год пандемии мы забронировали полупансион в центре Анталии (троечку), но отель был закрыт, так как не прошел сертификацию, наш туроператор стал искать другие варианты. Нас хотели отправить в другие районы турции, но мы хотели именно в анталию. И за сутки до вылета наш турагент резко предложила Акру. Мы согласились, потому что уже надоело ругаться с оператором. Трансфер нас привез в Акру. И… я была в шоке от роскоши.! Сам наш гид сказал, что мы выиграли джекпот , поскольку наша путевка была на 17 дней в бюджетном отеле, а нас поселили сюда без доплат!!! Скажу честно , первые три дня я ждала, когда в номер постучат к нам и попросят освободить отель.

Я никогда не отдыхала в таких роскошных отелях!!! Номера класса люкс, постельное белье просто невероятное, мягкое, свежее..

питание: у нас были завтраки и ужины. Первые пять дней в обед хотелось есть, ходили в Мигрос, он в 5 минутах от отеля. Ужины просто шедевры, всегда вкусно, разнообразно, как в дорогих ресторанах.

Территория: ухоженная, чистая, небольшая. Есть бассейн (2 штуки) красивый очень.

Пляж: нужно спустится по лестнице, лежаков хватало, заход в море с пирса. Мне очень нравилось, море чистое. Лежаков всегда хватало.

Интернет везде ловил и был включен в путевку

В основном отдыхают иностранцы: Германия, Италия, Англия. Из русских были только мы, но в конце отдыха еще пара семей приехала.

В общем, нам реально повезло отдохнуть в таком отеле. Вечерами и в жару гуляли по городу, ездили в знаменитый торговый центр у аэропорта.

Я бы обязательно сюда вернулась!…

Yuliya оценила сервисы

питание пляж сервис расположение
не нашли
Добавлено 10.12.23 19:15 (1 560 символов в тексте)