Регистрация: 10.12.23

Проживание подтверждено документами

Супер рекомендую 👍

ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ

КРАСНОМ МОРЕ

Отдыхали компанией из двух семей. Приехали после обеда. Нам помогли все оформить, объясняли на русском.

Территория отеля просторная, никто не толпился. Пять бассейнов. Свой аквапарк. Даже есть отдельные горки для малышей. Лежаков достаточно. Большой бассейн с подогревом.

Большая береговая линия с песчаным пляжем, баром, туалетами, душем. Есть набережная. Вечером гуляли по променаду.

У отеля свой коралловый риф. К нему можно пройти по пирсу и плавать в голубой лагуне с рыбками каждый день. Очень красиво. Видели маленького ската . Снорклинг лучше даже чем мы видели на экскурсии.

Ресторан по системе все включено. Разнообразные блюда. Мясо, рыба, курица. Блюда на гриле. Местные лепешки прямо из печи. Много закусок, салатов. Дети облюбовали десерты. Официантов было много. Убирали быстро. Всегда есть свободные столики. Мы любили сидеть на террасе с видом на море. Воздухом морским дышать за ужином.

Также на территории отеля есть рестораны разных стран: египетский, китайский, итальянский, мексиканский. Дают два ваучера на бесплатное посещения ресторанов на выбор. Нам подарили ещё третий ваучер. Надо записываться утром заранее в каком ресторане хотите ужинать.

Служба гэстсервиса (помощи гостям) всегда на связи даже поздно вечером. Можно связаться и через месенджеры. Решают любые вопросы. Очень приятно такое внимание.

Номера хорошие. Убирают номера часто. Можно обращаться с любыми вопросами. Работает WiFi в номерах, ресторанах, ресепшен. В номере есть все необходимое.

Днем работает снэк бар около бассейна. Дети ели мороженое, веские вафли очень вкусные горячие и пончики, гамбургеры. Напитков достаточно.

Вечером анимационная программа для детей и взрослых. Тематические вечеринки. Аниматоры всегда стараются привлечь участвовать в программе.

Желающие, могут взять очень вкусные смузи фруктовые и натуральное мороженое.

Наш отдых в отеле прошёл весело и хорошо! Благодарим за гостеприимство! И будем рекомендовать! Мы в этом году здесь второй раз и ещё вернёмся обязательно.

Отель большой, зелени не много, но достаточно.

Все вопросы оперативно решаются, если есть сложности с сотрудниками рецепшен, то через гида - очень быстро. Гид на связи постоянно, реагирует на все просьбы.Еда вкусная, кому-то, может показаться однообразной, но это не так, голодными не оставались!!! Большое спасибо кондитеру отеля, печенья с кокосом и вся выпечка , великолепны!!! Нам посчастливилось один день поужинать в Восточном ресторане ,все очень вкусно 10 балов .

На территории большое количество бассейнов,для взрослых и для детей и еще есть аквапарк .

Номер, как и сам отель новый, все чисто, и было в исправном состоянии мебель в номере новая , очень удобные кровати. Спали как младенцы...

Анимация проводилась каждый день.

Есть различные развлекательные программы и люди аниматоры, которые ходят и зазывают на различные игры.

Персонал улыбчивый, приветливый!

Выражаем благодарность персоналу отеля . Они такие трудяги - целыми днями что-то убирают, моют.

Так приятно возвращаться в чистые номера.

Отдельное спасибо хочу выразить сотрудникам спорт бара они готовят самое вкусные коктейли и напитки .Всегда улыбающий бармен .Мы вечером часто сидели у спорт бара

В отеле очень приятные, любезные администраторы, которые всегда помогут вам по любому вопросу. Нам очень понравилось в этом отеле, Спасибо Вам за чистоту, уют и приятное общение.

Григорий оценил сервисы

всё отлично
нет
Добавлено из отеля 10.12.23 19:21 (3 445 символов в тексте)
Все отзывы Григорий (2)