Регистрация: 16.05.21
ноябре 2023
27.11.23 - 08.12.23

Проживание подтверждено документами

Хороший вариант для релакса

Отель подходит для бюджетного отдыха на самом прекрасном пляже Маргариты 💕 Уютная прямоугольная территория засажена деревьями, газон ухоженный, вид из любого окна красивый. К Рождеству украсили гирляндами и елочкой. Два бассейна, один из них что-то типо джакузи, но больше как мини бассейн) Он находится в самом конце и видимо мало кто про него знает) Я несколько дней использовала его как персональное место для чтения 😍

Также видела качели, но не ходила к ним)

Персонал на русском не говорит, при этом администратор Френк, который нас встречал дал свой номер телефона и можно было в любой момент через переводчик уточнить/попросить помощи) Это безумно удобный и комфортный способ, здорово, что такое придумали))

Бармен Алехандро самый прекрасный бармен, которого я встречала) Он запоминает любимые напитки гостей 💕

Еда вкусная, но однообразная (для бюджетного отеля, это вполне нормально), морепродукты редко и в салате). Всегда жаренные по-разному бананы (мне понравились), местные жаренные пирожки тоже вкусные с мясом/курицей/рыбой и тд). Вкусная домашняя пицца на снек баре, а еще мне больше всех понравились лимонные тарталетки на десерт, они божественные 😍

На пляже постоянно носят украшение/шляпки, немного надоедают( Массаж на пляже 10-20 долларов, мне понравилось как делает девушка Перчинья, у нее очень нежные руки. Десения делает пожёстче) Сдачу со 100 долларов найдут сами, так что все хорошо. А вот в магазинах со сдачей могут быть проблемы, поэтому везите мелкие деньги.

Кокос 1 доллар, вкусный, но я их не очень люблю) Купила ради фото))

На пляже тоже ходят предлагают экскурсии, так что если вы хорошо говорите на английском можно взять у них, будет дешевле)

мало туристов приветливый персонал который всегда рад помочь) уютная и зеленая территория безопасность машинка до пляжа) вкусная еда есть арбузы)
в номере не всегда хорошо ловит интернет нужно выходить на балкон чтобы пообщаться/отправить фото. нет зеленого чая ( русские туристы его пьют) душ не снимается нет фильтров для слива в раковине (мелкие вещи могут там пропасть)
Добавлено 10.12.23 20:11 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)