Регистрация: 09.07.18
декабре 2023
03.12.23 - 09.12.23

Честный отзыв

Отдых в декабре. Итак, мы приехали около 09.30, и ЭТО ПЕРВЫЙ ОТЕЛЬ, КОТОРЫЙ НЕ ПРИНЯЛ СОПРОВОДМТЕЛЬНОЕ ПЬСЬМО ОТ TOPHOTELS. Даже при наличии номеров вас никогда не заселят раньше, очень грубые сотрудники на ресепшн. Они умудряются не в сезон создать в 15.00 очередь на заселение. Про ор и ругань среди ждущих свой номер уже молчу. Хорошо, мы оплатили ранее заселение, но номер был ужасный и никто не удосужился его поменять. Старый, грязный и маленький, так можно его охарактеризовать. хотели повысить уровень номера за доплату - отказ. любая просьба - отказ! Пол в части отеля, которая ближе к морю - отживший свой век ламинат и клубами пыли, грязная душевая кабина, все швы в плесени, постельное белье ни разу не поменяли, между простынью и матрацем чужие волосы. По итогу - клининг был при мне, сама все отодвигала, но как я задержалась - уборщица пропустила уборку сантехники. Ладно, живем дальше. Стены, их словно нет. соседи живут с вами. Апогеем стал случай с футбольной командой в соседнем номере. Ребята перешли все границы и начали уже стучать в дверь, попросили через ресепшн пригласить тренера- естественно никто его не пригласил, пришел охранник. Ответственность за детей несут взрослые, как администратор этого не понял. Другие мальчики сами его привели. Ладно, живем дальше. Таракан!!!! На этом все оставшееся положительное впечатление от месторасположения отеля просто растворилось.

Еда. Тут приветливо встречают девушки, отмечают вас. Ассортимент средний, у нас был полный пансион, но мы часто ужинали в других местах, так как "больничное" питание супругу надоедает. А так всего хватало. Замечание конечно к посетителям - как можно в пижамах и сланцах приходить на прием пищи??

Про детей. Сочи в принципе не про доступность для колясок и маломобильных граждан. Но рядом с отелем было сложно выйти на набережную, либо не себе, либо в обход. Это выматывает. В столовой(рестораном не могу это назвать) есть стульчики для кормления малышей, за это спасибо. 1,5 летнему ребенку было что поесть. И брокколи, фрукты, каши и супы. Единственное, не было мясных изделий на пару.

В заключении, у нас было 2 номера. попробовали поспать в другом, там проснулись от разборок соседей - один из которых в 5 утра решил оч громко посмотреть ТВ.

Айгуль оценила сервисы

месторасположение
грязные и старые номера заселение администратор слышимость недоступность для колясок плохая уборка.
Добавлено 11.12.23 10:51 (2 263 символов в тексте)

18:42 10.01.24

Спасибо за ценный отзыв. Скажите, пожалуйста:
- какое ваше впечатление от отельного бассейна?
- есть ли в номере чашки, чайник, чай и кофе, бутылки с водой?
- дают ли тапочки и халат?
- есть ли сейф и фен?
Спасибо.

15:39 12.01.24

Чая был только при заселении, воду давали, тапочки и халат были, сейф не работал, фен был.
Бассейн. Он был бы хорош, если бы его не занимали тренировками.

01:47 22.01.24

Всем отелям, во всем мире, глубоко плевать на письма от Топхотелс! Это просто смешно- совать администрации эти письма. Запомните: никто никогда и нигде НЕ обязан вас заселять ранее официального срока заселения! Даже если у вас 5 грудных детей и все номера в отеле свободны! Заселение согласно международным правилам.
Последняя реновация в отеле была в 2014 году. Вы разве не знали об этом?? Естественно, ему нужен ремонт.
И вообще вы так бурно реагируете на людей! И ходят они , и разговаривают громко за стеной,и ТВ громко работает, и дети бегают, в двери стучат! Вы весь отель выкупили или только номер? Почему все остальные гости отеля должны исчезнуть или молчать круглосуточно? Они такие же деньги заплатили, как и вы!
Могу посоветовать вам отдыхать на Мальдивах. Там из своего бунгало вы вообще никого из других гостей не увидите и не услышите!
Гарантирую, на себе проверено. А если не можете заплатить за отличные условия, то терпите !!!

10:10 19.02.24

Да, нас также обманули подсунув старый люкс.

Все отзывы Айгуль (4)