Регистрация: 04.02.17
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2023

3.7

Отлично подойдет для семейного пляжного отдыха , но есть некоторые нюансы

Отель отлично подойдет для семейного пляжного отдыха , но есть некоторые нюансы.

Отель с семейной концепцией, есть много развлечений для детей: аквапарк с небольшими горками, бассейн с навесом для самых маленьких, детская анимация, клуб и т.д. Но и в тоже время есть бассейн 16+ и релакс инфинити бассейн, таким образом и те, кто приехал отдыхать парой или с друзьями найдут в отеле своё любимое место под солнцем

Территория большая, ухоженная и красивая. Пляж шикарный - пологий вход и приятный песок. Есть хорошие локации для фото

По вечерам играет диджей на пляже и проводится дискотека.

Алкоголь хороший, много коктейлей, пиво подается баночное, а не на разлив, что является плюсом. Так что смело можно брать отель сразу на всё включено, если для вас алкоголь имеет значение

Из того, что не понравилось в отеле, в первую очередь это питание, - да, оно разнообразное, но всё какое то не вкусное, много острого и жирного. Ходишь вокруг шведского стола и не знаешь , что взять. Голодным конечно не останешься, но все таки в семейном отеле ждешь более простую и понятную нашему желудку пищу.

В отеле много персонала из Пакистана, возможно из-за этого и такое питание.

А так же номера, они все таки требуют ремонта.

Отель всё же рекомендую, для пляжного семейного отдыха, если нужна большая территория и развлечения для детей.

Но примерно за те же деньги можно взять и новый отель

Светлана оценила сервисы

Добавлено 11.12.23 13:08 (1 406 символов в тексте)

08:52 05.03.24

Здравствуйте, подскажите а днем были какие то мероприятия пишут что какие то проблемы с кондиционером очень холодные и не регулируются ,долго ли до Дубая добираться?

11:37 05.03.24

Добрый день!
2 Аквапарка: плавучий и отдельно стоящий на земле, дневные шоу на воде. По вечерам в лаунже играет рояль. Дискотеки только по пятницам до 03:00 платно, в остальные дни вечерами релакс. Игровая детская комната с 4х лет. Есть бассейн для детей при детской комнате. Проблем с кондиционером не было при нас. До Дубая примерно 1 час, если не попадете в пробки

21:53 24.04.24

Добрый вечер, как с погодой было в сентябре? Пугают, что очень жарко и на улицу с детьми днем не выйти, даже на море и в бассейны. Как отель себя ведёт в это время, всё закрывают что ли?