Регистрация: 11.12.23
декабре 2023
09.12.23 - 16.12.23

Проживание подтверждено документами

Приятнейшее место для зимнего (и не только) отдыха

Поехали с подругой сюда на неделю в начале-середине декабря. Отель волшебный, весь персонал услужливый, нас заселили в красивый опрятный номер, все необходимое было, но в нашу категорию не входили зубные щетки, учтите этот нюанс перед сборами. В номере тепло, кондиционер можно включить и на обогрев и на охлаждение. Матрасы очень приятные, мы спали как младенцы. У нас был балкон и вид во двор. Шумоизоляция для отеля отличная, только пару раз слышали как смеялись соседи. Море чистое и теплое, пляж чистят регулярно, можно взять напрокат маски, ласты и много чего еще. Бары работают оперативно, делают коктейли под запрос и по настроению, соки, газировки, алкоголь, все есть, дети часто берут молочные коктейли. В нашу путевку входил трансфер, до отеля довезли примерно за час с несколькими остановками. На выходе из аэропорта встретили и проводили.

Шведский стол очень разнообразный и почти не повторяется изо дня в день, всегда есть много свежих фруктов и овощей, много растительных опций питания. Для гостей аниматоры делают шоу по вечерам, есть дискотеки.

В отеле много гостей русских, еще немцы и англичане, контингент воспитанный и спокойный, можно легко найти компанию для совместного времяпровождения. Предлагают огромное разнообразие экскурсий, в город и шопинг тур поездка бесплатная с гидом.

Пирс

Вид с пирса

Смотровая площадка на втором этаже отеля

Шведский стол

Superior sea view

Анастасия Филиппова оценила сервисы

-чистота -оперативная помощь русскоговорящего администратора на ресепшн многие сотрудники знают русский базово -приятный красивый выход к морю -есть бесплатные рестораны национальной кухни (бразильская итальянская марокканская китайская и тд)
вход в море только через пирс с берега тоже можно но очень долго идти до глубины приятнее прогуляться по красивому пирсу
Добавлено из отеля 11.12.23 14:46 (1 309 символов в тексте)