Регистрация: 11.12.23
декабре 2023
03.12.23 - 14.12.23

Проживание подтверждено документами

Почувствовал себя шеф-поваром в Лонг Бич

Приехали в Лонг бич 03.12.23 в субботу утром , перед заселением было время осмотреть территорию (территория на удивление огромная для отеля 4 класса) . По фото думал как такой отель может занимать 4 класс ведь он явно выходит на 5 , но отель относительно не новый, постепенно модернизируется и строят новые гостевые современные дома и номера. В целом по территории качеству зеленых насаждений , наличии бассейнов и других разведений ккк для взрослых и маленьких детей отлично👍🏼👍🏼👍🏼 По еде особых изысков не ждите , но всегда можно найти что для себя и на свой вкус. Отдельно хочу отметить рестораны из категории al carte , их однозначно стоит бронировать и брать , в одном из них (семейном итальянском) я смог по приглашению побывать на кухне с шеф- поваром посмотреть качество кухни ингредиентов и персонала , а так же сам провести не большой «мастер класс» по приготовлению пиццы и поделиться с ней с гостями , всем понравилось в том числе и моей семье . Однако было несколько моментов с приобретенной комплексной программой в программой в спа , однако после работы с сотрудников guest relation от отеля Татьяной вопрос был решен в этот же день , все замечания были услащены и сделан комплимент от отеля. По сколько были с маленьким ребенком анимация нас не особо интересовала , но она работала везде и весело , особенно что нам подходило это пенные вечеринки которые проходили через день и было очень весело , а так много разных развлекай для любого возраста туристов не здесь есть , скучать не придется!!!

нет
Добавлено из отеля 11.12.23 15:02 (1 515 символов в тексте)

13:32 14.12.23

Уважаемый Антон,
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что вы нашли время его опубликовать .
Ваши добрые комментарии мотивируют нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем наилучшем внимании и качественных услугах. Приятно читать, что вам очень понравилось гостеприимство отеля.
Мы надеемся, что у вас останутся прекрасные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

С уважением
Команда по работе с гостями