Регистрация: 11.12.23
декабре 2023
01.12.23 - 11.12.23

Проживание подтверждено документами

Отзыв от Светланы. Шарм Плаза.

Отдыхали в Шарм плазе.

Первый день была проблема с горячей водой и светом, но мы связались с ресепшеном, и прислали мастера, который все наладил. Больше такие проблемы не повторялись. Заселили в номер 1236, красивый номер с хорошим видом, убирались каждый день. Мужчина был уборщиком. Работал на совесть. Полы в номере каменные, мебель массивное дерево. Номер категории джуниор суит. Питание было хорошее, хватало всего, курица мясо рыба гарниры, все есть, салаты овощи фрукты десерты. Без каких то излишеств и изысков, конечно. Расстроило, что в ресторане ни разу не было восточных сладостей. Только пирожные и торты. Хотелось бы попробовать пахлаву, и другие египетские десерты. В прошлом отеле помню был божественно вкусный «ум али», тут нет, к сожалению. Бар- пили только вино и на пляже пиво. К ним никаких претензий нет совершенно. Пиво как пиво, вино как вино( бюджетное). Ресторан ливанский лучший! Ужинали там два раза, спасибо менеджеру, что помогла повторно записаться туда, очень вкусная курица и говядина+рис. Отель немного неухоженный местами, но расположение (риф, бухта) идеальные! Для зимы идеальная бухта,тк нет ветра. По сервису - все отлично, молодцы ребята, всегда старались угодить нам! Отель идеально подходит для любителей снорклинга и дайвинга, тк риф самый шикарный. Сувениры и сладости купили мы в магазинах, которые в главном корпусе. Цены 👍🏼. В город не выезжали, потому что приехали на пляжный ленивый отдых!

Добавлено 11.12.23 17:06 (1 442 символов в тексте)

16:15 16.12.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.