Регистрация: 01.11.23
ноябре 2023
28.11.23 - 12.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Я безумно влюбилась в Seti Shsrm.❤❤❤

В России долго искала куда поехать. Было очень много негативных отзывов. Боялась приехать в ужас. Но...

Мы приехали в рай. По-другому не назвать. Да-да! Именно рай.

Нас встретили с душой. Проводили в номер. Принесли наш багаж. Все в шаговой доступности.

Начнем с того, что пляж домашний и уютный. Аниматоры постоянно развлекают и детей и взрослых. Постоянно ходила на aqwa jem. 3 бассейна. 1 с Горками.

Кухня!

Кухня вообще пробуждение вкусовых рецепторов. Ноур, радость моя, ты Бог в кулинарии. Все повара отзывчивые, добрые, ласковые. Шефы и повара, спасибо Вам за изумительные шедевры! Здоровья Вашим рукам!

Астофанос, биг босс ресторанов и официанты, Вам спасибо огромное за Ваше понимание и активную помощь.

Аниматоры: Марио, Абду, Карина, Каролинка, Лизочка, Dj, вы мое чудо. Вы настолько сильная команда, что не даете скучать. Буду по Вам скучать. Люблю Вас!

Бармены: Мухаммад, Мухаммед, Аймен и вся Ваша команда вы вообще огонь. Вы шикарные ребята. Простите, что ваши имена не все перечислила, у вас команда огромная. Алко рекой, соки и коктейли рекой текут. Качество напитков на 10+. Вы нас балуете.

Отдельное спасибо хочу выразить Адель. Жаль, что с тобой не попрощалась. Уехал раньше. Ты супер, Адель. После твоего уезда, немного не так. Ты баловал нас фигурками, а нынешний не баловал. Ты нас снабжал водой и всем необходимым, нынешний не снабжает.

Садоводники, огромное спасибо Вам за ваш труд. Высоздаете уют в отеле. Вы создаете красоту в отеле. Здоровья Вам и Вашим рукам.

Ресепшен, Вас я тоже не забыла. Вам спасибо за прием и гостеприимство. Вы идеальные.

Реда, ты великий биг босс пляжа. Ты умеешь в секунду решать вопросы. Ты всегда приходишь на помощь. Брат, буду сильно скучать по тебе.

Ребята, если вы хотите в Египт и не знаете куда ехать, езжайте в Seti sharm. Дети, инвалиды, молодые и пожилые, это место именно для вас.

Старый город сразу через дорогу. Праздники каждый день. Напитки разные и на любой вкус. Еда с огромным выбором. Чисто, уютно, просторно, без ветра и легко. Атмосфера отдыха вам обеспечен на 100000000000%.

Мы еще сюда будем приезжать.

Seti sharm, спасибо огромное за все! Я буду скучать по вам! Обязательно к вам вернусь. Вас всех полюбила! Вы лучшие!

Люблю каждого из вас! Целую всех вас! Каждому из вас дарю частичку своей души.

Скоро снова с вами увижусь.❤❤❤

Анита оценила сервисы

везде одни + ❤❤❤
их нет
Добавлено из отеля 11.12.23 22:32 (2 359 символов в тексте)

23:10 11.12.23

Я вас люблю!

07:52 12.12.23

Влюбилась, со многими подружилась, обязательно еще сюда буду приезжать. ❤❤❤❤❤

11:51 15.12.23

если не знаете где отдохнуть с семьей, тогда вам подойдет Stni Sharm