Регистрация: 12.11.13
ноябре 2023
27.11.23 - 04.12.23

Отличный отдых в Ривьере

Доброго дня, уважаемые коллеги-туристы))) Отдыхала в Ривьере с 27 ноября по 04 декабря 2023г. Ехала с опаской- район Дейра меня никогда не прельщал, но пожалуй это единственный минусик: весь рабочий люд живет именно в этом районе, и если вы не отличаетесь особой толерантностью, то вам наверно не сюда. А сам отель -ОТЛИЧНЫЙ! Подтверждаю, все что писали выше: 1. Размещение : заезжали после 14-00, поэтому номер был готов, брала с видом на Дубай-крик, номер 402. Вид восхитительный, особенно вечером : Золотая рамка, Бурж-Халифа прямо перед тобой, не рядом , но отлично видно, по каналу снуют подсвеченные прогулочные кораблики- красотища, с балкона не уйдешь. Номер чистый, белье белоснежное, со штор-тюля пыль не сыпется , все работает, короче проблем по номеру никаких вообще, есть сушилка в ванной , но я пользовалась той, что в гардеробной, на балконе все высыхает мигом. Уборка ежедневно- нареканий нет. Отель возит на пляж-Аль-Мамзар: записываемся за день заранее на ресепшене, возят в 8 и в 9, обратно соответственно в 12 и в 13. Можно уехать в 9 и вернуться в 12, но тогда нужно взять талончик для водителя на ресепшене , иначе он вас не возьмет с пляжа. Пляж -норм, есть душ, можно переодеться, если сильно жарко , можно расположится а парке- он рядом. по транспортной доступности- две станции метро Банияс совсем рядом, но она на зеленой ветке, что совсем не интересно(((( так как все достопримечательности, до которых можно добраться на метро, находятся на красной ветке. Вторая станция -Юнион, это красная ветка. До этой станции все таки не очень близко- минут 10 шлепать это точно, лучше сразу сворачивать на параллельную улицу- там по крайней мере тенек. Тур брали на завтраках- питание очень понравилось, шеф- повару большой привет- все настолько вкусно , горячие блюда менялись на 70% каждый день, что большая редкость на отеля уровня 4* : нежнейшая рыба в кляре, бестроганоф, курица каждый день в разных видах, рис каждый день разный, картошечка, ну яйца -омлеты само-собой, разные молочные кашки....., Ну и пожалуй самое ценное, для тех кто не учил язык в школе- наличие русскоязычного персонала, постоянная готовность прийти на помощь. Короче я в восторге от отеля. Рекомендую!

Галина оценила сервисы

завтраки отношение к гостям благоустройство номеров ( все таки берите с видом на дубай-крик у друзей был на другую сторону это все таки совсем не то)
минусов реально нет! если не считать отсутствие бассейна но если вы уже выбрали отель без бассейна то для вас это не принципиально
Добавлено 12.12.23 07:55 (2 207 символов в тексте)