Регистрация: 12.12.23
ноябре 2023
02.11.23 - 12.11.23

Проживание подтверждено документами

Отель очень порадовал!

Отель очень красивый, ухоженный, чистый и стилевый

Номера отличные, просторные с хорошим санузлом и балконами, кровать просто супер 😅🔥

Пляж с красивыми беседками, навесами, вход в море как с пляжа так и с пирса в глубину. Вода невероятно красивого цвета, много ярких рыб, пирс хороший, можно взять круг поплавать, маски и тд

Еда как везде, очень много овощей, вкусные супы и очень много десертов каждый день!

Нам все очень понравилось!

Очень много баров, но алкоголь видимо как и везде не очень, но всегда есть соки и газировка. С полотенцами проблем тоже нет, всегда успевали менять. Дискотека классная, если просить диджея ставить свою музыку. Аниматоры стараются, танцуют, развлекают, вечером есть шоу (не всегда хорошее), но не скучно. Мы приехали в декабре и отель был украшен в новогоднем стиле, красиво, ярко. Единственный большой минус музыка на территории отеля, одни и те же песни рождественские , от которых очень устаешь, хочется, чтобы музыка была восточная, чтобы прочувствовать Египет с его культурой.

Понравился персонал отеля, все добрые, отзывчивые, всегда придут на помощь, ничего не просят взамен, убираются в номерах хорошо и всегда делают красивых животных из полотенец , повторюсь, не нужно ничего оставлять (доллары или шоколад). Бассейн большой с подогревом, там проходила дневная анимация, есть аквапарк, но там вода холоднее, не воспользовались. Отдых отличный! Отель рекомендую!

Камила Гарипова оценила сервисы

территория вежливость и оперативность персонала
музыка 🎵
Добавлено 12.12.23 11:25 (1 416 символов в тексте)