Регистрация: 12.12.23

Проживание подтверждено документами

потрясающее путешествие

Незабываемое путешествие в отель Mirage Bay Hotel Hurghada

Пункт 1.

Мне понравилось мое пребывание в отеле Mirage Bay Hotel Hurghada. Есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить, но в целом это был приятный отдых и отличные воспоминания.

Пункт 2:

Во время моего пребывания в отеле я постоянно замечал, что в ресторане иногда не хватает вилок. Хотя это и незначительное неудобство, но оно портит общее впечатление от ужина. Тем не менее, каждый раз, когда возникала эта проблема, персонал делал все возможное, чтобы быстро ее решить.

Пункт 3:

Еще одна область, требующая улучшения, - это разнообразие фруктов. Иногда выбор ограничен, и хотелось бы большего разнообразия. Однако качество фруктов было неплохим.

Пункт 4.

Команда аниматоров в отеле Mirage Bay была великолепна. Они развлекали взрослых и детей в течение всего дня, устраивая великолепные шоу и мероприятия. Их энергия и энтузиазм достойны похвалы.

Пункт 5:

Потрясающая лагуна, окружающая отель, стала изюминкой моего пребывания. Кристально чистые воды наполнены разноцветными морскими обитателями и идеально подходят для отдыха и снорклинга. Это был поистине уникальный опыт.

Шестой пункт.

Номера в отеле Mirage Bay удобные и ухоженные. Обслуживающий персонал следит за чистотой и порядком в номерах и оперативно решает любые вопросы. Удобные кровати и тихая обстановка способствуют хорошему сну.

7-й пункт.

Бассейн в отеле был великолепен. Бассейн был чистым и ухоженным, а теплое египетское солнце освежало. Обслуживание у бассейна было эффективным, а персонал всегда улыбался.

8-й пункт: Спа.

Спа-центр отеля - это райский уголок спокойствия. Омолаживающие процедуры, проводимые опытными терапевтами, расслабляют и освежают. Это идеальный способ расслабиться после долгого дня.

Пункт 9.

Ресторан "шведский стол" в отеле Mirage Bay отличается большим разнообразием. Общее качество и вкус блюд заслуживают похвалы, лишь иногда не хватало вилок. Здесь есть что-то на любой вкус.

Пункт 10.

Сотрудники стойки регистрации в отеле Mirage Bay Hotel были дружелюбны и услужливы. Они всегда готовы помочь в решении любых вопросов и проблем и обеспечить беспрепятственный процесс заселения и выселения. Их гостеприимство оставило благоприятное впечатление.

Пункт 11.

Расположение отеля с видом на Красное море впечатляет. Потрясающие виды и выход на частный пляж сделали отдых незабываемым. Снорклинг и морские прогулки были легко доступны и предоставляли широкие возможности для приключений и исследований.

В целом, несмотря на несколько незначительных недостатков, наше пребывание в отеле Mirage Bay Hotel Hurghada было незабываемым. Прекрасная команда аниматоров, потрясающая лагуна, уютные номера и радушное гостеприимство перевесили все неудобства. Я бы рекомендовал этот отель путешественникам, желающим отдохнуть в Хургаде.

пляж море зеленые сады развлечения фреш-бар анимационная команда персонал массаж
комары плохая уборка невкусные напитки в баре очереди за едой
Добавлено 12.12.23 12:52 (3 625 символов в тексте)

12:27 14.12.23

Здравствуйте АНЖЕЛИКА!
Спасибо, что были нашими гостями и нашли время, чтобы оставить отзыв.
Рады, что Вы оценили отель по достоинству и оставили теплые комментарии, которые мы обязательно передадим персоналу.
Мы передали все минусы, описанные Вами руководству отеля для дальнейшего устранения.
Надеемся, что увидим Вас снова.
С уважением и солнечным приветом,
Команда Mirage bay resort!

Все отзывы Анжелика (1)