Регистрация: 12.12.23
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Очень хорошо

Начитавшись отзывов было очень страшно ехать, хотя мы были в этом отеле два года назад. В отель мы приехали в 9 утра, нас не заселили сразу, но одели браслеты и предложили покушать в ресторане. Мы сразу переоделись и пошли гулять по отелю и купаться в море, чтобы не терять время в ожидании заселения. Так как мы были не первый раз, что где находится мы уже знали. Заселили нас в 13.30, в зону 3 на 2 этаже с балконом и видом на море (чуть-чуть) номер 3205, я заранее писала в отель и просила нужный номер и нам повезло.

Номер оказался приличным, мебель не старая, все работало, живности не было, бар исправно пополняли (вода). Уборка номера хорошая, меняли полотенца и заправляли кровати, пополняли шампунь, гели и т.д. В номере есть чайник, фен, мыло, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, кондиционер для волос.

Еда вкусная, разнообразная. Всегда удивляюсь когда пишут, что есть нечего. Мясо вареное, тушеное, жареное, овощи свежие, тушеные, гриль, морепродукты были пару раз, разнообразные сладости, фрукты (дыни, апельсины, бананы, гранаты, финики). Из напитков соки (пакетированные), газировка, чай, кофе. Завтрак только в главном ресторане, а вот обедать можно и в ресторане у главного бассейна. В ресторанах и барах обслуживающий персонал всегда улыбается, старается быстро убрать грязную посуду и сервировать для следующих гостей. Очередей за едой нет. Из местного алкоголя пили только пиво. Проблем с кишечником ни у кого не было. Можно один раз посетить ресторан А-ля карт, понравилось. Бассейны чистые, вода теплая, горки для детей работают. Море просто шикарное, чистая вода и песочек. На пляже и у бассейна всегда есть свободные шезлонги. Понтон один, для тех, кто хочет поплавать на глубине и песочек для детей и тех кто любить поваляться на мелководье. Анимация с 10 до 12 и с 15 до 17 у бассейна. Аниматоры очень стараются, если сравнивать два года назад, команда гораздо веселее и активнее, хотя на вечерних шоу мы ни разу не были, не могу оценить. На территории отеля все зеленое, стригут, поливают постоянно. Расположение отеля очень удобное в плане магазинчиков (недалеко хороший магазин Джордж клуни с фиксированными ценами и не дорого) Вечерами были на площади Сохо (много скульптур и поющие фонтаны), в Наама Бей, в Старом городе, все очень красиво. Из экскурсий были только на горе Моисея (очень круто!). В отеле больше половины итальянцы и норвежцы (приличные люди), русские, есть немного белорусов и украинцев, поэтому проблем с языком нет, для тех, кто не знает английского. Общее впечатление хорошее, возможно мы вернемся туда еще.

Добавлено 12.12.23 15:00 (2 569 символов в тексте)

16:17 12.12.23

Уважаемая ИРИНА,
Было приятно принять вас у себя, и мы рады слышать, что вы хорошо провели отпуск с нами. Персонал здесь, чтобы вы чувствовали себя комфортно и «как дома», и нам очень приятно отметить, что вы оценили их усилия.
Спасибо, что нашли время написать этот отзыв, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.
С уважением и благодарностью,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.

Все отзывы Ирина (1)