Регистрация: 12.12.23
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Супер

Посетили впервые отель ALBATROS LAGUNA VISTA. Шикарно провели время в этом прекрасном отеле. При входе в отель ощущается приятный запах, дизайн отеля очень интересный и красивый, выполнен в темных тонах. На ресепшене нас встретили очень вежливо и дружелюбно.

Приехали в 15.00, прямо к заселению. Оплачен был номер с видом на бассейн.

Номер просторный, вид из номера чудесный: море, основной бассейн. Мебель не очень новая, но приличная. Санузел большой: раковина, большая душевая, унитаз, биде, халаты, тапочки(по запросу). В номере чайная станция, в минибаре только вода.

Уборка хорошая, постельное белье меняли часто. Большой респект мальчику, который у нас делал уборку.

Море шикарное - теплое, чистое.

Про пляж еще нужно сказать, что очень много лежаков, и нет необходимости в 7 утра бежать с полотенцем, занимать его, хотя конечно везде и всегда такие встречаются, но тут прям большая пляжная линия. Ребята которые убирают и приносят коктейли прекрасные, всегда улыбаются.

Питание. Питание хорошее, нет прям как в Турции очень большого разнообразия, да оно и не нужно. Всегда был овощной стол, сладкий стол, фрукты (яблоки, апельсины, дыня, гуава), на обед два супа и много выпечки разной всегда, вкусная картошка фри кто любит, всегда делали пасту разную, курица, рыба, говядина.

Официанты все очень заботливые и улыбчивые. Все очень вежливые и участливые! Я очень благодарю каждого, кто работает в этом отеле! Все стараются помочь , все улыбаются! Все приветливые.

Экскурсии брали от туроператора на яхте с обедом в заповедник Рас-Моххамед (45 дол. с человека), Сафари на квадроциклах по пустыне (20 дол. с человека) с чаем у бедуинов. На месте договорились прокатиться на верблюдах 3 дол. небольшой кружок. Для сафари лучше заранее купить арафатки и взять солнечные очки от песка. Экскурсии понравились, стоят своих денег. Можно, конечно, взять в городе или на пляже дешевле, но мне спокойнее тусить с русскоговорящим контингентом на экскурсиях.

Добавлено 12.12.23 15:18 (1 963 символов в тексте)

16:18 12.12.23

Уважаемая СОФИЯ,
Мы очень благодарны вам за то, что вы нашли время и разместили здесь отзыв о своем отпуске.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить нашу сердечную благодарность за ваши положительные наброски относительно наших объектов и услуг.
Мы всегда в вашем распоряжении, чтобы предоставить вам эксклюзивное обслуживание и максимальную вежливость, чтобы гарантировать вам самый приятный отдых.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort.

Все отзывы София (1)