Регистрация: 19.05.15

ноябре 2023
17.11.23 - 26.11.23

2.3

Абсолютно отстойный отель

Отдыхали с друзьями и взрослыми детьми в ноябре 2023 г. В этом отеле не нашли ни одного плюса! Зато минусов хоть отбавляй!

1. Расположен в глуши на отшибе и удаленности вообще от всего. Тук-тук сюда не ходит. Только такси, но даже на бюджетном Болте выходит недешево. На такси до той же Паттайя Парк 100-120 батт. Рядом ничего нет, пара фруктовых домиков и одна приличная кафешка. Вечером хоть волком вой, все деньги на такси проездили!

2. Качество обслуживания. Я думала, а все мои путешествия меня сложно чем-то удивить, но эти смогли! Про вежливость и приветливость вообще забудьте, они таких слов не знают. На завтраке официант может подойти нажать стоп на кофемашине, когда кофе наливаешь - хватит тебе, говорит. Такое было неоднократно. Однажды с нашего столик убрали все тарелки, пока мы с сыном отошли на линию шведского стола, а мою большую пляжную сумку в вещами и деньгами выбросили на пол (она стояла на стуле, видно же, что гости не ушли). Написала жалобу на ресепшен - ВСЕМ ПЛЕВАТЬ! Под занавес при выезде потребовали 70 бат а кофейную ложечку, якобы мы и номера ее украли. Библиоглобус крышует этот маленький развод - трансфермен заявляет в автобусе, что в аэропорт не едем, пока вы не заплатите деньги за ложечку! Противно до ужаса!

3. Так как отель в самой .опе,привозят в отель самыми последними, а забирают самыми первыми. Лишний час и туда и обратно гарантирован.

4. Море грязное, не мутное, а именно грязное. Куча мусора, бродячие собаки, местные продают на пляже креветки и крабиков - мусор тут же кидают.

5.Территории нет! Хотя бы пару шагов прогуляться, вообще негде! Бассейн и под ним сразу море.

6. Лестница на пляж это жесть! Убитая, ступеньки разрушены и осыпаются, веде опять мусор! На одном пролете стоит огромный мусорный бак, по несколько дней они его не убирают, вонь ужасная!

Вытагивали свой отпуск, как могли: едили к Паттайя Парк на ночной рынок, там рай! {удалено модератором: несанкционированная реклама} И конечно едили на Ко Лан. После островов на этот пляж противно даже смотреть, не то что купаться.

Elena оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.12.23 15:57 (2 050 символов в тексте)
Все отзывы Elena (9)