Регистрация: 14.09.19
октябре 2023
04.10.23 - 13.10.23

Прекрасно отдохнули

Albatros aqua park

Отличный отель для семейного отдыха. В отеле были 4 октября, отдыхали двумя семьями, они к нам присоединились через 2 дня. Жили неподалёку друг от друга, спасибо за это парням с рецепции, пошли навстречу. Номер хороший, просторный, все в рабочем состоянии, сейф, холодильник, кондиционер, фен. Уборка, замена полотенец и пополнение всем необходимым.

Территория не большая, но за счёт соседних Висты и Блу существенно увеличивается, погулять есть где. Чисто и ухоженно, бассейны, аквапарк отличный. Несколько ресторанов на выбор, вкусно и выбрать есть из чего. Понравилось, что в баре на пляже можно перекусить и не возвращаться на обед в отель. В пляжном можно быть в купальных костюмах, а в основной ресторан нужно переодеться, а это время. К тому же световой день сейчас заметно короче и не хочется терять "пляжное" время. До пляжа можно пешком через отель Бич, а можно подъехать бусиком, постоянно курсируют.

Пляж хороший, места достаточно, заход в море песчаный, обошлись без аквашузов. Наплавались от души. Ну кроме пляжного отдыха ещё хотелось съездить на экскурсии. Решили взять Луксор и давно хотелось в заповедник Шарм-эль-нага. Очень здорово, обе поездки потрясающие,  каждая по-своему. Заказывали в инстаграм у camіtourсоm, можно и через саит, тут как кому удобнее. У них большой выбор экскурсий и по деньгам не дорого вышло, на детей скидка в пол цены. Питание и трансфер включён, без предоплаты, всё просто отлично.

Питание в отеле на 5, всё понравилось, хороший выбор, даже завтраки зачетные) Всего хватило, есть можно везде на 2 линии, по желанию на выбор рестораны. В городе только манго покупали домой.

Персонал молодцы, внимательные, готовы помочь, подсказать. Гестрелейшн всегда помогает в решении возникших вопросов. Каждый из сотрудников вкладывает душу. Анимационная программа есть, после детской есть вечерняя программа. Пару раз были на шоу.

Подводя итог, можно сказать, что отель превзошёл ожидания, уезжать не хотелось. Желание приехать снова - огромное. Кстати, браслеты не срезают, можно пользоваться всеми благами. Отель рекомендуем.

все понравилось
Добавлено 12.12.23 19:29 (2 107 символов в тексте)

11:42 13.12.23

Уважаемая Юлия,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Park для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Mенеджмент отеля Pickalbatros Aqua Park Resort