Регистрация: 12.12.23
сентябре 2023

Замечательный семейный отдых

Отдых зависит от настроения отдыхающих, а мы приехали на позитиве.

Приехали поздно ночью, выбрали номер за дополнительную плату(20дол) на первом этаже с выходом к бассейну и это было очень правильное решение, мы выходили на пляж не через корпус, а через окно-дверь и так же возвращались. В номере одна двуспальная кровать для нас с мужем и большой раскладной диван для двоих детей, места всем было достаточно. Мы регулярно оставляли чаевые в ресторане, уборщику, на рецепшене и от этого нас очень любили, для нашей семьи всегда был накрыт отдельный столик в ресторане.

Очень впечатлила разнообразная еда, мясо всех видов, морепродукты, манго, фрукты, а десерты просто умопомрачительные.

После завтрака шли на море или на горки с детьми, это зависело от настроения и отлива.

Часто ходили на шоппинг в знаменитый магазин Джордж Клуни, там дешевле всего и очень большой выбор и прекрасный сервис(бесплатно отвозили и привозили, нужно только написать им в вайбер или вотсап)

После ужина пили чай в лобби с пирожными из ресторана и шли на мини-диско в нубиан Айленд, там перед танцами детей угощали мороженым, попкорном, сладкой ватой, это очень мило. Там же у бассейна после диско начиналась русская анимация для взрослых, каждый раз это было очень весело, очень впечатлила манго-вечеринка на пляже, где мы наелись манго от души.

Вайфай работает только в лобби и мы любили там посидеть в интернете на мягких плюшевых диванах.

Впечатления от отеля остались очень приятные, спасибо за гостеприимство.

Были неприятные мелочи, но плюсов гораздо больше.

Екатерина оценила сервисы

сам отель сплошной плюс.
не понравилась чернокожая девушка-аниматор она в первый день приезда прямо заставляла нас написать отзыв об отеле это оттолкнуло.
Добавлено 12.12.23 20:04 (1 555 символов в тексте)

12:44 20.12.23

Уважаемая Екатерина,

Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!

От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Также благодарим Вас за высокие оценки.

Всегда рады видеть Вас в числе наших дорогих повторных гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village

17:52 01.01.24

Если ли за отелем инфраструктура, чтобы погулять, пошопиться ?

14:04 08.01.24

Да, очень рекомендуем магазин Джордж Клуни, там отличные цены и сервис. Сами забирают вас из отеля и обратно доставляют, достаточно только им написать в ватсап или вайбер. Их номер есть в гугле.
А вообще, в самом отеле было весело и мы редко его покидали.

23:13 18.01.24

Здравствуйте, были ли у вас проблемы с комарами?

14:37 19.01.24

Добрый день. Мы были в сентябре, комаров не видели ни разу.