Регистрация: 31.01.13
Отзыв об отеле Kiris Alinda Beach (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2010
26.09.10 - 03.10.10

Отель просто супер! Путешествовала я с мамой и с 12-летним...

Отель просто супер! Путешествовала я с мамой и с 12-летним братом (26.09.10-03.10.10).

Разместили нас сразу, причем предложили сразу family room, хотя платили за стандартный. Без всякой доплаты получили великолепный двухэтажный номер в 4 корпусе. Окна выходили в сад.

Убирали номер хорошо (оставляли каждый день чаевые), персонал приветливый, все здороваются, улыбаются. Полотенца меняли через день, белье тоже через день.

Питание очень понравилось! Были даже суши. Ели до отвала каждый день, ребенок был в восторге от количества сладкого и мороженого. Очень вкусные свежевыжатые соки (2 доллара за большой стакан, в который выжимают 6-8 апельсинов). Как ни странно, очень вкусное сухое красное вино. Я очень привередлива к винам, редко что нравится, а там молодое сухое вино - просто супер. Крепкие напитки не понравились.

Сам отель находится в очень красивом месте. Огороженная, чистая и большая территория, по которой было приятно ходить вечером гулять, чистый пляж и очень теплое море. Волны были каждый день.

Детский уголок рассчитан все же на маленьких детей, моему брату (12 лет) там делать было нечего. Ну опять же, все зависит от ребенка.

Анимация хорошая, постоянно идут спортивные занятия, по вечерам шоу. Очень понравилось, когда танцевали самбу и в последний день танец живота.

Отель буду рекомендовать всем своим знакомым.

Добавлено 05.10.10 20:33 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)