Регистрация: 14.08.16
ноябре 2023
29.11.23 - 11.12.23

Отличный отель

Отель классный все, что нужно там есть. Не понимаю плохих отзывов, это наверное те кто считают я заплатил мне все должны. Начнём с того, что Куба это государственная страна и до сих пор существует система талонов для местных жителей.

До Отеля ехали 45 минут, потому что весь автобус был в этот отель. Встречали с ромом на столиках.

Сам отель очень большой много лет простаивал сейчас восстанавливают.

Номера большие кровати с хорошими матрасами, горячая вода есть всегда, убирают каждый день, оставляли шоколадки, клали кофе, так как есть кофейный аппарат, ставили воду по 2 бутылки.

Бассейнов пока 2 работало, в одном есть бар и ресторан, мы там обедали всегда. Всегда жарят на гриле говядину или курицу или рыбу.

Есть настольный теннис, бильярд, большой теннис, играли бесплатно, ракетки дают.

Анимация молодцы развлекали с самого утра начиная с танцев на завтраке в ресторане и заканчивая вечером. А группа танцоров класс молодцы, танцуют шикарно.

На детской анимации часто клоун. После детской анимации взрослые развлечения с живой музыкой и танцорами

Так же в Лобби постоянно живая музыка.

Был день Кубы красочно красиво с танцами и праздничным обедом, но за наших стыдно было, ребята танцуют наши прут прям через них за едой.

Ездили на туристическом автобусе в Варадеро, облазил все и в Санта-Марту сходили даже. В Гавану ездили брали тур, как говорится с улицы, потому что дали номер телефона, написали , дешевле.

Еда везде одинаковая, что в отеле, что в ресторане в Варадеро ели.

Отель рекомендую однозначно, но думаю будет скорей всего дороже, чем мы ездили, потому что его приводят в порядок.

Крыс и тараканов не видела, комары есть, потому что очень большая влажность. В Лобби их куча. Корпус был 17.

Вика оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

все
нет
Добавлено 13.12.23 00:37 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Вика (7)