Регистрация: 17.11.23
ноябре 2023
21.11.23 - 04.12.23

Проживание подтверждено документами

IL MERCATO

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 21.11 по 04.12.23.Приехали в отель примерно в 9 часов к 11 нас уже заселили. Брали стандарт но т. к. мы в отеле 3 раз, нам повысили номер на супериор в основном здании.

В номере все есть чайник,сейф, мини холодильник, телевизор.

Воду, чай и сахар докладывали каждый день. В ванной комнате есть фен, гель для душа, шампунь и как постоянным клиентам положили бритву, зубную щётку с пастой, мочалки, халаты и тапочки.

У отеля 2 пляжа один бесплатный песчаный, другой платный коралловый стоит 5 долларов (но выгодней платить фунтами ). На пляж возит автобус

Всего у отеля 4 бассейна и 2 из них подогреваются

На пляже и около бассейна на крыше можно перекусить бургерами с картошкой

День рождения мы отмечали в ресторане на крыше. Мы заказали меню с морепродуктами и нам принесли торт.

Теперь хочу написать о персонале отеля

В ресторане официанты очень хорошо и быстро работают . Мы приходили и нам сразу же приносили напитки. В лобби баре и на крыше отеля бармены всегда делали вкусные коктейли, приносили какао и кофе с милыми рисунками. Не понимаю почему некоторые пишут плохие отзывы про барменов. Они всегда внимательные и вежливые.

Уборка хорошая. Белье и полотенце чистые, за наш отдых 3 раза поменяли постельное бельё.

На пляже персонал вежливый и всегда готов помочь .

Менеджер отеля русскоговорящая девушка Анна ответит на вопросы и поможет решить все ваши проблемы в отеле. Анна большое вам спасибо

Отдых нам очень понравился планируем вернуться в этот отель еще раз в феврале

Добавлено 13.12.23 06:01 (1 594 символов в тексте)

15:04 14.12.23

Я тоже уже 2 раза отдыхала в этом отеле. Мне всё нравится. Персонал очень вежливый и внимательный. Хочу ещё раз поехать. Не понимаю тех,которые пишут негатив про отель. Когда едешь отдыхать, надо ехать с хорошим и позитивным настроением. Тогда и отдых будет на "5".

21:53 10.01.24

Добрый день, подскажите на бесплатном пляже все напитки включены или платно? И на каком пляже лучше с детьми

01:10 11.01.24

Здравствуйте. На бесплатном пляже напитки включены.Извините,я точно не могу сказать,так как ездили на платный пляж. С детьми только на бесплатном.

16:17 14.01.24

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и мы оправдали Ваши ожидания.
Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa команда

16:20 14.01.24

Игорь, здравствуйте.
По пляжам и услугам:
«Bella Vita»: Пляж с песчаным заходом в море, расположен в заливе Шарм-эль-майа, недалеко от Старого города. Бесплатный вход на пляж, включая лежаки, зонтики. От отеля примерно 7 мин на автобусе. Пляж, который подходит как для семей с детьми, так и для любителей активного отдыха. По системе «Все включено» сервируются безалкогольные напитки с 10:00 до 17:00 и легкие закуски с 13:00 до 15:00. Полотенца выдаются при отеле около автобусной остановки.
Palma Beach: Пляж с коралловым рифом, расположен в пешей доступности от отеля 15-20 минут. Стоимость 100 Е.ф. за день за человека (детям до 12 лет бесплатно), билен необходимо приобрести на ресепшен. Сервис в баре на пляже за дополнительную оплату.
С уважением,
IL Mercato Hotel & Spa Команда

13:07 17.01.24

На бесплатном пляже алкогольных напитков нет?
и что мы имеем на платном пляже?:

14:07 11.03.24

Игорь ничего на платном не имеем)))
Второй пляж стоимостью 100 ег. ф. (детям до 12 лет - бесплатно) - это пляж Palma beach с коралловым рифом. Вход в море по понтону. Автобус возит два раза в день. Сервис в барах за дополнительную оплату.
С уважением,
Команда гостевого сервиса