Регистрация: 21.03.11
ноябре 2023
21.11.23 - 02.12.23

Отдых на все 100%

Всем здравствуйте!

Давно я не писала отзывы, потому что либо отель соответствовал цена качество, либо до меня их уже было миллион.

В Египте я была 4 раз и разбег отелей разный от эконом до премиум, от 4 звезды до 5+

На этот раз выбирала очень тщательно, так как со мной ехали люди которые первый раз в Египте, и не прогадали.

По приезду нас сразу заселили и мы пошли на завтрак. Номер нам дали фемели бесплатно, хотя у туроператора он стоил на 30 т.р. дороже чем стандарт. Расположение номера просто идеальное. На против подогреваемого бассейна.

Пляж рядом пешком 5-7 минут, но можно и на электрокаре, который ходит каждые 5-8 минут. Пляж в этом отеле, это прям отдельная любовь, на столько мягкий и пушистый песок я еще не видела в Египте. Очень при очень чистый пляж и в целом весь отель. На пляже есть бар, в котором можно перекусить (пицца, картошка фри, бургеры, овощи, фрукты). Алкоголь тоже норм, пиво из бутылок двух видов, вино, джин, ром, виски, и коктейли, которые делали всегда на совесть. На пляже всегда ходят официанты и приносят напитки, забирая грязную посуду. Также ребята которые выдают полотенца, всегда их доносят и строят на шезлонги.

Ресторан тоже выше всех похвал, чисто, быстро и с улыбкой, каждый день работают официанты. Питание вкусное, не особо разнообразное, но за ту цену, что мы заплатили мы и не ждали омаров. Всегда есть на выбор курица, говядина и рыба. Овощи свежие, фруктов много, десерты разнообразные и вкусные. По средам рыбный день креветки, кальмары, суши все в достатке.

Если у вас будет день рождения, то отель вам приготовит поздравления, празднично накроет стол на ужин и весь персонал с песнями и танцами выйдет вас поздравить, от официантов до менеджеров с тортом испеченным специально для вас.

Уборка в номерах на 5+ Все уберут, шампуни положат, моют даже перила на балконе. Здесь вообще претензий нет.

Откуда спросите вы столько восторженных отзывов, да все просто, у отела новый собственник и на мой взгляд точно не египтянин.

Чистота, сервис, питание все на уровне.

Отель очень хороший, пока отремонтировали только Калимеру и Бленд, но будут отремонтированы все и думаю цена сильно измениться.

Кто думает ехать в этот отель или нет, однозначно нужно ехать 👍

Алена оценила сервисы

сервис чистота очень мягкий и пушистый песок
не подогреваемый аквапарк
Добавлено 13.12.23 07:11 (2 225 символов в тексте)

16:06 17.12.23

Дорогой Гость,
Солнечные поздравления от отеля Calimera Blend Paradise Resort
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением.
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением,
Администрация отеля