АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.11
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 30
Комментариев: 126
Читательский охват: 29924
Фото: 328
220
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2023
28.11.23 - 08.12.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, заслуживающий Вашего внимания

Проживали с подругой 10 ночей в декабре в номере «стандарт мансарда». Эти номера находятся на третьем этаже отеля. Окна нашего номера выходили на улицу Садовую, движение по которой днем довольно плотное.

Сразу скажу, что отель замечательный, рекомендую к посещению.

Теперь опишу то, что понравилось, а в конце то немногое, что несколько напрягало.

1. Отличное расположение недалеко от станций метро Сенная площадь (синяя линия), Спасская (оранжевая линия), Садовая (фиолетовая линия), которые являются станциями пересадок с одной линии на другую и дают возможность быстро добраться в любой район Питера. От отеля идти 10-12 минут, можно доехать на автобусах 50, 181, 49 маршрутов. Или на трамваи № 3.

2. Театр начинается с вешалки, а отель «Театральная площадь» с распахивающейся двери. Сама открывается и закрывается, не важно входишь или выходишь.

3. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Все сотрудники отеля (служба размещения, ресторан, административно-хозяйственная часть), очень молоды, позитивно настроены, старательны.

4. Номер современный. Холодильник, сейф, утюг, гладильная доска, набор для приготовления чая, кофе, вода в маленьких бутолочках. Тапочки, халаты по запросу. Принесли быстро. Все расходные материалы пополнялись. Вода для чайника в кулере, который находится в коридоре.

5. Восхитили кровати. Удобный, в меру жесткий матрас. Спалось замечательно.

6. Современная, хорошо оборудованная ванная комната. Все работало исправно. Просто удовольствие!!!

7. В номере тепло, батарея горячая, можно самим регулировать. Есть кондиционер, но нужды в нем не было. Уборка номера обычная. Без фанатизма.

8. Хорошие завтраки. Есть выбор, меню обновляется. Не каждый день. Так как мы завтракали 10 дней, то изменение ассортимента было заметно. Очень радовало ежедневное наличие трех видов фруктов (яблоки, бананы, хурма), овощей (огурцы, помидоры, капуста белокочанная, очень вкусная квашенная капуста, свекла и морковь натертые, зеленый горошек и кукуруза консервированные). 1 декабря, начало новогоднего сезона, угощали глинтвейном и имбирными пряниками, «королевской» хурмой. Мы остались очень довольны отельными завтраками.

9. Историческое здание со внутренним двором, открывшимся для посещения 1 декабря. Двор нарядный, есть каток с прокатом и раздевалкой (в теплые дни – аншлаг), места для отдыха и приема пищи, несколько точек питания, карусель, играет музыка. Люди приходят и приезжают со всего района. Место популярное. Обойдите здание снаружи, есть таблички с историческими данными, почитать интересно!

10. Вечером гуляли рядом с отелем, вокруг такая красота, соборы, мосты, парки. Приезжаешь из центра и как будто попадаешь в другой город, спокойный, уютный, домашний.

Теперь о том, что не понравилось лично мне.

Освещение номера. Над входной зоной, размером 2 на 2 метра вмонтированы 4 больших точечных светильника, а в самом номере висит люстра с одной лампочкой. Рядом с кроватью есть источники света, но это ночники, назвать их лампами нельзя.

Окно не открывается. Чтобы открыть на проветривание или закрыть, надо сказать на рецепшен, тогда придет мастер. Об этом висит предупреждение. Самим сделать невозможно, стоит какое-то хитрое приспособление. Ни разу с таким не сталкивались, побоялись сломать.

Отель позиционирует себя как семейный, значит предполагается наличие детей. Это очень хорошо, в отеле созданы для этого условия. Но вот наличию детских групп мы были не рады. Их разместили в другом крыле, но поздно вечером и рано утром, дети, оставленные сопровождающими без присмотра, вызывали раздражение. Не думаю, что беготня с криками по коридорам на перегонки в половине седьмого утра или в начале первого ночи может порадовать. Вины отеля в этом нет, есть вина взрослых, не умеющих объяснить воспитанникам правила поведения в общественном месте.

Красота, новизна, функциональность отеля сглаживает описанные недостатки. В целом отель хорош, вызывает позитивные эмоции, поэтому с удовольствием вернусь.

Фото туриста отеля

Отель

Историческая справка об отеле

Фото туриста отеля

Отель

Историческая справка об отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Никольский морской собор

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новогоднее украшение ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Olga оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное расположение современный номер позитивный персонал хорошие завтраки
Минусы отеля
незначительные
Добавлено 13.12.23 07:57 (3 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (33)