Регистрация: 13.12.23
октябре 2023
26.10.23 - 05.11.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Египте

10 дней находились в этом отеле вдвоем с дочкой с 26.10 по 5.11 . Отель нормальный жить можно, в номере находились мало в основном на море и аквапарке. У нас был нормальный номер с балконом на втором этаже, кондиционер работал не шумно, а вот убирали плохо у нас в номере даже туалетную бумагу вовремя не докладывали, но это не во всех корпусах, знакомая жила в другом корпусе у них хорошо убирали. Еда непривычная но есть всё , голодными точно не были, повора работали в перчатках, что очень понравилось.До моря 10 мин пешком, но мы ходили только один раз просто прогуляться захотелось, а так трансфер ходит каждые 5 мин. Аквапарк находится рядом с пляжем. Персонал мне очень понравился веселые и дружелюбные, но конечно как и в любом месте есть и исключения.Вообщем нам понравилось.Рядом с отелем полно магазинов, гуляли туда почти каждый день. Каждый вечер анимации.

Добавлено 13.12.23 11:05 (869 символов в тексте)

11:09 13.12.23

Дорогая НАТАЛЬЯ,
С уважением от Blend Club Aqua Resort!
Благодарим Вас за отличный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.
Мы были бы рады, если бы Вы также оставили этот отзыв на нашей странице Trip Advisor, что также поможет всем туристам по всему миру ориентироваться на Ваши комментарии при выборе нашего отеля:
С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества