Регистрация: 13.12.23
Читательский охват:
декабре 2023
05.12.23 - 15.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

В восторге от отеля Лонг Бич

Мы приехали в аэропорт, нас сразу привезли в отель !

На ресепшене нас заселял Адель, лучший работник ! Заселил нас двоих в семейный номер 🤩

Семейные номера тут отличные! Хорошая кровать, санузел, сам номер просторный🏨 жили на 2 этаже с балконом, вид был на ресепшен, очень красиво и комфортно ❤️

На территории отели если пять ресторанов Аля Кард, из которых можно выбрать три и покушать бесплатно. Мы выбрали нубийский, среднезерноморский и китайский! Очень вкусная подача и еда. В нубийском вкусные шашлыки🤩

А так на территории три ресторана All. Один 18+, очень спокойный и тихий. Второй белый ресторан красиво, много народу, мест хватает! 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Третий ресторан около Скай бара, новый, мало народу ! Везде в принципе еда одинаковая:вкусная и разнообразная, много мяса, овощей ❤️😏💯

Баров очень много около ресепшена до 12 бар, близко к номеру, там живая музыка приятная атмосфера ⭐️

В скай баре очень крутой бармен Ахмед. Готовит самые лучшие коктейли 🍹 Ему просто говоришь что нравится и он делает коктейль именно под вас ⚡️

Автобусы возят и до номеров и до пляжа, каждые 5 минут, очень удобно !

Погода отличная!

Уборщик Хосейн , который убирается в номере, очень аккуратный и внимательный, делал много приятностей ( лебедя, сердца с цветами) очень впечатляет 🤩

Вай фай в отеле есть ! В лобби и на пляже очень хорошо ловит !

Кофе вкусный в лобби и делают интересные коктейли (другие)!

Отель в общем и целом очень очень понравился! В следующем году приедем сюда снова❤️

Здесь еще есть спорт бар, спортзал 💪🏼

Шоу каждый вечер и для детей и для взрослых, крутое огненное шоу ⭐️

На пляжу хороший пирс, риф 🪸 (много рыбок, можно с маской много посмотреть) ! Ездили на квадроциклах на сафари заказывали через интернет и в люксор(лучше тоже через сайт заказывать)❤️

нет
Добавлено из отеля 13.12.23 14:18 (2 027 символов в тексте)

13:38 14.12.23

Уважаемый Никита,
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что вы нашли время его опубликовать .
Ваши добрые комментарии мотивируют нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем наилучшем внимании и качественных услугах. Приятно читать, что вам очень понравилось гостеприимство отеля.
Мы надеемся, что у вас останутся прекрасные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

С уважением
Команда по работе с гостями

Все отзывы Никита (1)