Регистрация: 13.12.23
декабре 2023
04.12.23 - 12.12.23

Проживание подтверждено документами

Спонтанный отпуск

Решение на поездку получилось спонтанным. Вылет был из Москвы. Отдыхали с подругой. Предварительно прочитав отзывы, мы не строили больших ожиданий чего-то . Все что написано в отзывах предыдущих по большей части правда. Отель и в правду уставший, мебель и сантехнику в номерах не помещало бы обновить. Номер наш был в первом блоке, соседи с двух сторон были немцы. Приятные люди . В нашем номере полотенца меняли, полы протирали, бумагу туалетную приносили. Питание, на удивление, было хорошим: каждый день была рыба и говядина, вкусная жареная курица, и много местных египетских салатов . В декабре до нового года народу еще не много, поэтому больших очередей в ресторанах не было, в начале обеда и ужина только, за курицей, тк ее выдают порционно. Обедали в основном в ресторане всегда, а на ужин для разнообразия брали то пиццерию, то италийский ресторан, и ливанский. Пицца из печи вкусная, и тесто и начинка. Алкоголь разбавленный, пиво разливной только, но вкусное, и очень легкое. Но, несмотря что алкоголь разбавляют, мужчины (славяне в основном) очень здорово умудрялись напиться за день, что вечером творил всякое..

За обслуживание и сервис хочется добавить еще одну звезду. Тк стараются, очень. В баре и ресторане, хоть их и мало( на целый ресторан 2-3 официанта), но стараются всем успеть угодить, что-то принести!

Мы целыми днями старались быть на пляже. Море теплое приятное, бассейны прохладные.

В декабре температура воздуха 26-28гр, вода - 25-24 гр. Из-за рифа ветров практически не было. Море прозрачное как кристалл, коралловый риф, много шикарной красоты рыб. Плавали впервые с масками, это было невероятно и незабываемо, впечатления на всю жизнь...

Кто-то пишет, что были кражи, у нас такого не было, это обязательно нужно пользоваться сейфом, не зря же он в комнате стоит. У вас он был закрыт, мы позвонили и нам сразу пришли сделали. Поэтому, если не получается его запрограммировать, лучше обратиться на ресепшн и все.

Wi-fi в отеле есть, но очень слабый и только на ресепшене, поэтому мы еще в аэропорту взяли сим-карты орандж , и пользовались интернетом. В основном, пообщаться в ватсапе, и вайбере и выложить фотографии.

Один раз ездили в наама бей. Такси взяли с отеля . Все прошло удобно и слаженно- отвезли туда и в назначенное время забрали обратно. Брали еще сафари по пустыне на квадрациклах - нам понравилось, было необычно и еще катались на верблюдах.

В общем отпуск удался! Главное иметь положительный настрой на отдых и кайфовать!

Добавлено 13.12.23 14:23 (2 480 символов в тексте)

11:42 16.12.23

Здравствуйте, сколько сейчас стоит симка в аэропорту?

16:16 16.12.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.