Регистрация: 28.03.18
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2023
06.12.23 - 08.12.23

23-я конференция «WATER ДВИЖЕНИЕ»

Традиционная 23-я новогодняя практическая конференция ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ДИСТРИБЬЮТОРОВ БУТИЛИРОВАННОЙ ВОДЫ «WATER ДВИЖЕНИЕ» состоялась в загородном Отеле Sheraton Шереметьево 5* в 10 км. от Москвы с 6 по 8 декабря 2023 года.

В отель мы заселились 6 декабря в 11:45, дополнительно оплатив ранний заезд (5000 руб. за номер), позавтракали в лобби-баре и отправились на экскурсию по территории отеля.

Отель состоит из нескольких корпусов разной звёздности - 3*,4*,5*. Организаторы конференции любезно предоставили нам возможность выбора по размещению в отеле, в зависимости от цены, которую каждая организация оплатила за участие в конференции. Итак, мы в Sheraton Skypoint Luxe 5* - десятиэтажный корпус, с рестораном, лобби-баром, 3-мя лифтами, СПА комплексом (часы работы с 8:00 до 23:00), где расположен, открытый, подогреваемый бассейн с температурой воды +30, очень комфортный, учитывая, что на улице мороз -12, кроме того внутренний бассейн с гидромассажем, хаммам, сауна, джакузи, посещение которых включено в стоимость проживания в отеле.

Прогулка по территории не заняла много времени, поскольку в зимний период очень сложно посетить все зоны отеля, несмотря на отлично расчищенные дорожки и тропинки.

Номер наш классический на 10-м этаже с двумя кроватями с тумбочкой и светильниками, а также шкаф-купе, кресло, рабочий стол, журнальный столик, торшер, телевизор на тумбе, чайный столик с кофеваркой, чайником (чай, кофе, сливки, сахар), 2 бутылки питьевой воды. Санузел с раковиной, унитазом, душевой кабиной и принадлежностями для мытья. В шкафу сейф, гладильная доска с утюгом, халаты, тапочки.

Рестораны и бары. Питание по системе «Шведского стола» в ресторане на 1-м этаже, по-домашнему вкусно и разнообразно. Перед рестораном лобби-бар. Ночной клуб с караоке находится напротив главного входа в отель со стороны улицы. В стоимость проживания входит только завтрак.

На завтрак: шампанское при входе, чай, кофе (несколько кофемашин в зале ресторана), горячая выпечка (булочки с начинками, круассаны, печенье, и прочие сладости), аккуратно нарезанные фрукты, йогурты, мюсли, творог, сырки, чернослив, изюм, горячие каши; оладьи, сырники, свежие овощи, салаты, масло, соусы, майонез, сметана для заправки салатов самостоятельно; отварные яйца, сосиски, куриные и свиные колбаски, омлет с сыром, яичница-глазунья, в нарезке сыры, колбасы вареные и п/копченые, ветчина, буженина.

За обед и ужин по системе «Шведский стол» - 1800 руб. с человека: Супы 3-4 видов, аппетитное мясо запеченное, жареное, отварное, курица в различных соусах; рыба нежнейшая, сочные бифштексы, шницели, тефтельки, фрикадельки. Множество салатов и гарниров. И мои любимые сладости на десерт (пирожные несколько видов, печенье, пудинг, цукаты), соки, морсы и компоты (целый ряд на выбор). Вино за отдельную плату.

Для проведения конференции участников рынка питьевых вод, отель предложил нам конференц-зал с оборудованием для аудио и видео воспроизведения информационного материала, в холле которого оформлена выставка оборудования и образцов воды различных компаний.

На официальной части пообщались с лучшими представителями водного бизнеса, представителями Честного знака и интеграторами маркировки, послушали лучших спикеров отрасли, поучаствовали в круглых столах и посетили лаунж-зону для знакомств и общения с коллегами. Вечером банкет на 200 человек, с Новогодней шоу программой и лотереей, традиционное награждение участников WaterAwards, с фотографами, с музыкантами и дискотекой. Вишенкой на торте было шоу от Стаса Костюшкина и группы A'Dessa!

Новогодний праздничный ужин проходил в торжественно оформленном зале, отличная сервировка, достойные блюда, расторопные официанты, которые очень своевременно освежали напитки и меняли блюда, а также профессионально поддерживали чистоту и порядок на обслуживаемых столах. (Особую благодарность хочу выразить официанту Saymurod)

Елена оценила сервисы

территория трансфер в аэропорт система безопасности спа комплекс
нет
Добавлено 13.12.23 16:05 (3 883 символов в тексте)