Регистрация: 13.12.23
апреле 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха в любое время года!

Доброго времени суток. Хочу поделиться эмоциями и оставить отзыв об отеле. Прошло уже пол года,с тех пор, как отдыхали там,а воспоминания исключительно приятные и положительные.

Этому конечно поспособствовала общая атмосфера и уют в отеле. Очень комфортное расположение номеров, чистая, ухоженная территория и шикарный пляж. Пляж - это отдельная оценка 5+

Номера не новые но чистые и комфортные, чистые полотенца и постельное белье, телевизор, фен, чайник - все работало.

Два ресторана, один прям на берегу моря, вкусная еда, прекрасное обслуживание, десерты выше всех похвал.

Так же хочу отметить расположение самого отеля в самом сердце старого города. Очень красивое место,всегда есть куда сходить погулять,в шаговой доступности маркеты, аптеки, кафе и рестораны. И шикарный вид на мечеть.

Отдельный респект и уважение команде аниматоров. Очень приветливые,вежливые и дружелюбные ребята. Очень активные и весёлые. Каждый день с удовольствием шли на утренние мероприятия на пляже, с удовольствием посещали йогу и водные развлекалки. Утро на пляже с аниматорами = заряд бодрости и отличного настроения на весь день.

Каждый вечер был продолжен разнообразными шоу программами, с восточными и национальными танцами, с конкурсами и дискотеками.

В общем, очень хочется вернуться и окунуться не только в красивейшее красное море,но и снова побывать в атмосфере Seti Sharm

пляж море расположение анимация
нет
Добавлено 13.12.23 16:39 (1 374 символов в тексте)

12:54 14.12.23

Уважаемый ТУРИСТ!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой подробный отзыв.
Мы рады, что Ваш отпуск удался и Вы смогли набраться сил и энергии на следующий год.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

Будем рады новым встречам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

11:18 15.12.23

Добрый день!
Какие разные отзывы об отеле.

10:48 17.12.23

Доброе утро! Пиво на пляже наливают в свои бокалы?

Все отзывы Турист (3)