Регистрация: 13.12.23
мае 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Пальмы и цветы.

Отличный отель и прекрасная красивая ухоженная территория вся в пальмах и цветах.

Территория на склоне, расположено все террасами - к морю вниз к отелю вверх, но по всей территории ездят небольшие автобусики Таф-Тафы - если вам тяжело ходить, можно ездить.

На общей территории Домина Корал Бей расположено 8 отелей.

Доступно 3 бесплатных ресторана.

Пляж и море доступно по всей территории, бассейны под нашим отелем был без подогрева (обещали включить позже, ближе к январю) и в средней части Домины бассейн с подогревом. Очень красивый Риф и много рыбок.

Возьмите на ресепшн карту территории - очень помогает разобраться и маршруты Таф-Тафов там на обороте.

Отель в стороне от центра (там где музыка и магазины) что тоже для нас было удобно, тихо и спокойно.

Бесплатный бар прямо на нашем бассейне, под окнами.

До главного ресепшн идти минут 5, там есть лифт вниз! и вы выходите на территорию магазинчиков, кафе, главного бассейна, арены и вниз к главному пляжу, тоже буквально 5 минут. Если этой дорогой, то от центрального пляжа вверх не так много идти, если идти прямо из Беллависты на пляж Султан - там больше подъем. Понтоны и бары есть на обеих пляжах.

Полотенца для купания выдают возле каждого бассейна, на каждом пляже - очень удобно, всегда чистое.

В номере убирали каждый день (давала шоколадку - мальчик был очень доволен), из полотенец тут не крутят лебедей и прочего - полотенца белые, пушистые упакованы в пакеты. Меняли постоянно. Полотенце для душа под ноги, на каждого по 2 полотенца и еще 2 салфеточки возле беде. Вообще проблем с номером никаких не было - все отлично.

Питание - ресторан Коралл центральный не очень понравился по атмосфере, большой. Возле нас ресторан Эль Гардиано (очень понравился) - кушать можно и внутри и на улице. Ресторан Спайс наиболее дальше расположен оформлен в восточном стиле, понравился.

Завтрак - йогурты, хлопья, халва, джемы, много выпечки типа булочек и круассанов, тосты,молочный рис, омлет в духовке, блинчики,нарезки сыра и колбасы, салаты с сыром типа феты, яйца варенные,жарят при вас яйца с овощами и сыром, много овощей и зелени нарезанных стоит и рядом масла и заправки.

Обед и ужин - суп, рис, тушенные овощи и бобовые, картофель, рыба, говядина, курица, кальмары (не всегда), несколько салатов, много разных тортиков и пирожных. На ужин через день мангал.

Постоянно доступно чай, кофе (автоматы зерновой), пиво, соки, вода, вино.

Фрукты тоже все 3 приема пищи - бананы, гранаты, гуава, дыня, апельсин, свити, айва, финики, инжир.

На бары в 11 и 16 час приносят выпечку - кексы и фрукты обычно дыня + что-то еще. На барах доступно кофе, чай, соки, спрайт и кола, вода, вино, алкогольные и безалкогольные напитки.

Питание Очень обширное и вкусное - поэтому мы всегда гуляли пешком - территория в этом способствует.

На главном кафе вечером живая музыка. Каждый день на Арене концерт - итальянская труппа, ребята молодцы - поют в живую с танцами и цирковыми номерами. После караоке или какие-то другие мероприятия и потом дискотека - мы не ходили хотелось встать пораньше и наслаждаться природой.

Хочется отметить персонал - Никто не намекал на чаевые, где и давали чисто наша инициатива. Ребенок потерял 2 евро - монетой, так на следующий день нам их вернул работник бассейна (людей было мало и он помнил, что мы там отдыхали) хотя мы бы и не подумали, где потеряли. Весь персонал на бассейнах, в ресторанах всегда с улыбкой.

территория пляж море номера
не искали
Добавлено 13.12.23 16:58 (3 407 символов в тексте)

00:33 15.12.23

В мае включать подогрев бассейна ? Смешно.Заказуха явная.

18:08 15.12.23

Уважаемый гость,

Мы очень рады прочитать о том, как Вы насладились своим отпуском в Domina Coral Bay Hotel и мы рады тому факту, что Вы остались всем довольны.
Нам приятно слышать, что наша организация и сервис оставили в Вашей памяти только хорошие воспоминания.
Позвольте поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и за выбор нашего отеля как место Вашего отдыха.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас как нашего особого гостя в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Алиса (2)