ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Неоднозначные ощущения

Мы забронировали этот отель по совету наших знакомых. Мы не хотели оставаться в центре Дубая, где-нибудь потише, но с возможностью попасть в Дубай, чтобы осмотреть достопримечательности. Нам сказали, что этот отель находится в 40 минутах езды от Дубая.

Регистрация в 2 часа ночи после долгого дня путешествия была быстрой. Администратор проверил все наши документы и направил нас в номер.

В отеле очень много отдыхающих из СНГ, а еда и развлечения в значительной степени ориентированы на представителей других национальностей. Еда была хорошей, никаких особых претензий, каждый вечер менялся тип еды, но на завтрак и обед не было большого разнообразия.

У нас не было никаких претензий к персоналу, на всем курорте они были очень дружелюбны, очень усердно работали и всегда старались изо всех сил, даже приготовили нам упакованный завтрак в 3:30 утра, когда мы уезжали в аэропорт.

По нашему мнению, отель нуждается в ремонте. Наш душ не всегда работал должным образом. В нашей комнате шумоизоляция была не очень хорошая.

Анимация здесь на высшем уровне. МоМо, марокканский мальчик, руководитель группы анимации, он делает очень хорошую и профессиональную работу, он представляет все шоу с удивительной энергией, музыка викторины была удивительной. Выражаю Благодарность аниматорам.

Море шикарное. Пляж чистый, приятный мягкий золотистый песок, вода спокойная, без волн, относительно кристально чистая вода. Мелкие рыбки плавают. Есть веселые качели в воде для фотографий.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, за свои деньги неплохой отель.

Возьмите с собой хорошее настроение и все будет хорошо.

TRANSLATE

Location convenience

4.0 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 13.12.23 18:00 (1 632 characters in the review)
Add comment
Complain

12:45 15.12.23

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где лучше взять номер, чтобы был красивый вид?)
Как долго доехать до Дубая и сколько стоит такси?
Есть ли бассейн с подогревом?

Спасибо!

Sign up