Регистрация: 13.12.23
декабре 2023
10.12.23 - 17.12.23

Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых, изумительный отдых в Лонг Бич

При выборе отелей, остановились именно на Long Beach, по отзывам очень понравился, а именно близость к аэропорту, всего 14 км. Очень удачный выбор оказался, отель превзошёл все ожидания🌞

2 взрослых и 2 ребёнка 3 года и 12 лет, номер нам дали семейный двухкомнатный, уборка каждый день, вода пополняется каждый день, чай кофе... На территории бытуты, детские горки, детский клуб, анимации.. Аквапарк👍Много бассейнов на территории отеля.. Отдыхали в декабре и давольно таки ветрено и вода в боссейнах холодная, но детские боссейны и один большой с подогревом🔥 В ресторанах обслуживание на высоте, разнообразие блюд, морепродукты, говядина... А какие сладости... просто бесподобны❤️

Пляж очень чистый, полотенца на каждом углу меняют, есть маленькая лагуна, где совершенно нет волн, для маленьких детей очень здорово, так же есть пирс, где можно посмотреть красивые рыбки и скатов, мы сегодня видели скатов это восторг. Шезлонги на пляже, всем мест хватает, много свободных, очень красивые зоны с качелями в воде, так же есть стол в воде. Много баров на пляже с прекрасным обслуживанием, на пляже имеется прекрасная анимация, пенная вечеринка, я делала стретчинг, зумбу. На пляже так же есть волейбол, футбол, шахматы, мини гольф, очень много локаций с развлечениями. Вечерняя шоу программа как для детей так и для взрослых, фаер шоу, световое шоу программа. На ресепшене имеется хороший вай фай. Мы довольны отелем. Так же спасибо Татьяне гестрелейшен за решение различных вопросов! Будем рекомендовать отель

нет
Добавлено из отеля 13.12.23 19:31 (1 508 символов в тексте)

13:38 14.12.23

Уважаемая Юля,
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что вы нашли время его опубликовать .
Ваши добрые комментарии мотивируют нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем наилучшем внимании и качественных услугах. Приятно читать, что вам очень понравилось гостеприимство отеля.
Мы надеемся, что у вас останутся прекрасные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

С уважением
Команда по работе с гостями

Все отзывы Юля (1)