Регистрация: 17.11.23
декабре 2023
09.12.23 - 22.12.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Галина R оценила сервисы

Добавлено из отеля 14.12.23 06:07

18:55 14.12.23

Когда брали тур, были отзывы только за 2020г. Очень переживала, что будет на самом деле. По факту ооочень приличный отель, чисто, тихо, уютно. В номере уборка каждый день, смена полотенец и постельного- каждый день! Постельное чистое, белоснежное. Воду ставят каждый день 2 бут. по 0.5л. В душе стоит один большой бутылек с гелем, нас это не напрягает, шампунь, бальзамы привезла своё, к которому привыкла. На завтрак всегда один набор блюд, но каждый день миксуешь, поэтому кушать можно. Яичница, спагетти с овощами, рис, сосиски, ветчина, зелень, огурцы, помидоры, тостреры, масло, сухие завтраки, чай, кофе, молоко. Всё свежее, в достаточном количестве. Отель удалённ от шума и тусовки, действительно как в деревне, сверчки поют. До макашниц, кафе, фруктов метров 400. До моря дорога через фрукты, магазины, не замечаешь как доходишь, минут 10-15, не больше, не напрягает. С детьми наверное сложно ходить, но тут везде помоему пешеходы вдоль дороги идут. В отеле детей практически нет. В целом всё нормально, отдых ни чем не испорчен. Без загонов и завышенных запросов на ультра очень всё прилично! Персонал не говорит на русском, но это тоже не проблема. Рекомендую!

Все отзывы Галина R (1)