Регистрация: 14.12.23
декабре 2023
09.12.23 - 18.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Детские исполнения желаний

Первый раз пишу отзыв на терм сайте, потому что знаю как это важно чтобы люди выдели правдивые отзывы туристов….

Мы особо не ждали от отеля многого, потому что знали что это бюджетная пятерка . Но честно сказать отель превзошел все ожидания. Начну постепенно писать обо всех его прелестях.

Во первых ето конечно же локация отеля ❤️ в самом сердце оживленного района шарма. Район Хадоба, а не где то в пустите .

Во вторых номер ❤️ это любовь. После ремонта, категории супериор, просторный, светлый с новой мебелью и сантехникой. Мини бара нам каждый день пополняли -соками, вафлями и водой. Утюг мы попросили и нам его бистро бесплатно принесли.

В третьих территория , достаточно большая , около каждого бассейна свой бар, все зеленое и птички красивые, нигде таких не видела. Пляж с удобным входом как с берега так и с понтона. Понтон всего где то 20 метров.

Питание достаточно хорошее , голодными точно не останетесь, алкоголь местный, также есть импортный, по качеству не знаю, у нас бил свой из дюти фри.

И больше всего нам понравились сотрудники . Видно по людях что они любят свою роботу. На рецепции мальчики всегда шутят и достаточно внимательные если нужно помочь. Девочки из гест релей, молодцы 👏 за любим советом ты к ним бежали.

Уверен что в том отеле мы не последный раз.

сервис чистота пляж отель в целом
Добавлено из отеля 14.12.23 13:47 (1 294 символов в тексте)

16:44 14.12.23

Здравствуйте,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Алмира (1)