Регистрация: 14.12.23
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Хороший сервис

Постараюсь написать отзыв по правилам.

Начну с территории и расположения. Ехать от аэропорта до отеля не больше 10 минут. Отель находится в районе, где одни отели и рядом есть большой аквариум и торговый центр Сензо. Территория отеля не маленькая и не большая, чистая, ухоженная. Зелени достаточно. Пляж отеля большой с хорошим заходом. Есть пантон около 200 метров. Море шикарное. Есть отличные кораллы, рыбы. Мы плавали с масками, море эмоций. Много свободных лежаков. По поводу бассейнов, то мне кажется это огромный бассейн, разделённый на несколько секций. Отмечу бассейн с джакузи и детский с детскими горками. В соседнем отеле Бич Альбатрос пользовались аквапарком. На территории работает детский клуб. Есть Спа и в нем же тренажерный зал. Мы не пользовались. Питание на отлично. Различные рестораны с разной кухней. Разнообразие всего питания и напитков есть. Все блюда очень вкусные. Посетили Все Аля карт - рыбный, Марокканский и на пляже ресторан. Хороший сервис. Номер у нас был комфортным и всегда чистым. Очень приветливый персонал на Ресепшене. Можем подтвердить, что минусов в отеле нет. Интернет работал хорошо по всей территории. Раз в день нужно было просто входить в сеть. Но это нормально. В общем отель можно спокойно рекомендовать.

все
нет
Добавлено 14.12.23 14:39 (1 256 символов в тексте)

13:25 15.12.23

Уважаемая Натали!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management

13:28 16.12.23

Добрый день. Подскажите, в интернет можно зайти с ноутбука?

14:10 17.12.23

Добрый день.
Да можно, если нет ограничений в Ваших настройках.
Всегда можна обратиться за помощью к нашему IT менеджеру на Ресепшене с 10:00 до 17:00.

15:26 17.12.23

Отлично, спасибо