Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2010
01.10.10 - 03.10.10

Отель отвратительный!! Приехали в 11 утра, проторчали...

Отель отвратительный!! Приехали в 11 утра, проторчали до 12. Вошли в номер, а там нет постельного белья, в пепельнице окурки, в ванной волосы, попросили убраться. Решили зайти проверить, как прошла уборка, а дверь не открывается. Нам объяснили, что в Кемере влажность, поэтому такие проблемы. После всего этого уже боялись иди на обед.

Соевое мясо, недовареная картошка, ломтями нарубленые овощи, сладостей вообще не было, напитки, что-то типа юпи. Съели только огурчики, помидорчики и радовались хлебу. Решили пойти в бар. Разведеное пиво, прокисшее белое вино, красного вообще не было, коктейлей тем более.

Анимации нет. Нам по 25 лет, но даже мы не выдержали музыки до 3 ночи на полную катушку+под окнами у нас гремели всю ночь посудой.

Территория маленькая, сам отель, бассейн, бар, а за ним уже дорога. До моря минут 7-10. Рядом магазинчики, у отеля палатка, там мы покупали пиво и чипсы, после шведского стола))). Единственный плюс - отель рядом с клубами Аура и Инферно.

Вообще приезжали отметить мой ДР, были там только вых. дни. Не представляю, как там люди живут неделю, две. Отдохнули все равно очень хорошо, прилетели домой 03.10.2010 г. Погода там сейчас хорошая, +30. Водичка супер. Правда гальку не оч люблю. Кемер-город русских. Все турки тоже по-русски говорят. Советую обязательно сходить в хамам, хотя в Бодруме он оказался лучше. Лучше переплатите, но не берите 3 * в Турции. В июле путешевствовали по европе, останавливались там в 3 *, это небо и земля. Хорошего Вам отдыха, главное не замарачивайтесь, если что-то пойдет не так, все-таки не так часто отдыхаем. Удачи в выборе отельчика.

Добавлено 05.10.10 22:07 (1 613 символов в тексте)