ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 2085
Photos: 13
Vacation as a With friends in
December 2023
04.12.23 - 12.12.23
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых в декабре 2023 года. Свежий отзыв

Ехать до отеля очень далеко от аэропорта. Нас высадили самими последними из автобуса. Больше чем 1,5 часа возили по отелям! После долгого и мучительного перелета это невыносимо было.. обратно таким же Макаром, забрали первыми и возили подбирали людей 1,5 часа по дороге в аэропорт.

Номер. Нам достался номер на 2 этаже с видом на соседнее недостроенное здание. Сам номер не плохой, вся сантехника рабочая, но вот матрас мне достался сильно продавленный, весь отпуск болела спина в районе поясницы после ночи. Фото прилагаю, даже в заправленном состоянии видно продавленный матрас. Первые 3 дня у нас в номере не было горячей воды, все время текла только холодная. Неоднократно пришлось звонить на ресепшн чтобы данный вопрос решить. Мини бар за все время отдыха пополнили только 2 раза за 7 дней. приходилось каждый раз звонить на ресепшн по этому вопросу. Полотенца и постельное белье так же поменяли только 1 раз за неделю. На это мы не жаловались, т.к. дома не меняю постельное белье чаще 1 раза в неделю. Хотя уборщик забирал каждый раз чаевые после уборки, но принадлежности для душа не пополнялись, уборка на 3. Развезут по полу, по углам грязной тряпкой мусор и все. Но так во многих отелях Египта. На пляже подходила девушка в белой рубашке и спрашивала все ли хорошо в номере? когда я ей все рассказала, она так удивлялась и сказала, что все исправят и если, что то можно звонить на номер 885, но там никто трубку не брал когда я несколько раз пыталась дозвониться. Это конечно омрачало отдых, в отеле который позиционирует себя как 5*.

Сейф есть, и он рабочий. Плазма большая на русском 2 канала только один из них ТНТ.

Еда. У отеля несколько ресторанов а-ля кард, но мы их не посещали, не было надобности. еда в главном ресторане вкусная и разнообразная. Повар Ахмед молодец, вкусно готовит мясо и морепродукты. Суши и роллы тоже вкусные, повара крутят прям при гостях и можно выбрать "начинку" для роллов самостоятельно. Нас очень удивил повар с усами, который тупо без конца жарит сковородку с раскаленным маслом наливая туда холодную воду, от этой гари задохнуться можно, а толку вообще нет, в сковородке - пусто! Это так тупо, в других отелях такого не видела. Если и жарят так, то хоть еда есть, а этот гремит пустой сковородой на весь ресторан.

Пляж. Хороший, просторный, красивый пляж с кораллами и рыбками. Берите с собой маски, есть что посмотреть. Видели мурену, ската, осьминога и много разных рыбок. Пляж песчаный и пологий вход в воду, можно не брать защитную обувь, и заходить босыми ногами.

Развлечения. На территории отеля есть бар который работает почти до утра, и бар на улице который работает до 22:30 там проходят разные шоу, сначала для детей, а потом для взрослых.

Алкоголь. Коктейли разные, типа Голубая лагуна, Пина колада, Текила-санрайз и т.д. норм алкоголь пить можно)) все включено.

Оценка отелю 4+ подводя итог, не самый худший отель, но есть с чем сравнить, есть отели и по лучше в Хургаде. Море хорошее и из-за моря стоит сюда ехать, отель не плохой. Поеду еще раз? ну возможно))

Rules and regulations

Продавленный матрас, видно даже на фото. Спать невыносимо, на утро болит спина в районе поясницы

Валентина rated hotel services

4.5 Location convenience

3.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 14.12.23 16:33 (3 040 characters in the review)
Add comment
Complain

14:16 04.02.24

Дорогой Гость,

Благодарим вас за откровенный отзыв и приносим извинения, что недавнее пребывание не оправдало ваших ожиданий.

Мы ценим ваши комментарии и поделимся ими с нашей командой, чтобы мы могли продолжать улучшать наши услуги.

Мы надеемся, что у нас будет возможность приветствовать вас снова в ближайшем будущем, чтобы мы могли предоставить вам лучший опыт.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля