Регистрация: 06.10.12
декабре 2023
01.12.23 - 15.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых с семьей

Заселение было около 12 ночи, по приезду надели браслеты и предложили поужинать, позже дали ключи и разместили в номере! Нас все устроило и менять номер мы не стали. В самом номере наличие: тапочки, шампунь, кондиционер, гель-душ, жидкое мыло, лосьон для тела, одноразовый набор зубных щеток с пастой, бритвенный станок с гелем,набор на один раз ушные палочки и ватный диск,фен(кстати длинные густые волосы просушивает отлично), холодильник небольшой,ежедневно пополняют кола/спрайт/фанта, кондиционер немного шумит, но привыкаешь. При заселении был грязный пол, весь в разводах, на завтра попросили вымыть, периодически оставляли по одному доллару за уборку и у нас больше не возникало вопросов по чистоте, ежедневно на кровати появлялись различные фигурки и много элементов с цветами, наш ребенок был счастлив. Мебель в номере знатно уставшая, шкаф еле открывался, дверь в ванную скрипела, но по нашей просьбе ее смазали. С сейфом тоже были проблемы, то закрывался, то нет!

По питанию: кормят отлично!!! Огромный выбор блюд, рыба и кальмары каждый день, крабы и креветки реже.Отлиная паста, много овощей и зелени, соусы, гарниры!на обед два вида супа.Отдельно на веранде расположен гриль и постоянно днем и вечером что-то на нем готовят.Любителям сладостей так же везет, их огромное разнообразие, особенно на ужин.Большой выбор фруктов, дыни, яблоки, бананы, финики, гуава, клубника.Отдельно для деток обеденная зона с детскими столами и едой(тефтели, сосиска, отварная курица, пюре картофельное, овощи на пару)большой телевизор с том и джери, чтоб ваши детки сидели спокойно.

По утрам всегда свежевыжатый сок одного вида, каждый день разный, остальные соки в пакетах. Все дружелюбные и улыбчивые, ни разу не было вопросов по обслуживанию и каких-то косых взглядов!

Анимация: просто супер, ребята работают на 100%, абсолютно не навязчиво, но в тоже время умеют заинтересовать, улыбчивые и на позитиве!Для деток всегда есть какие-то разнообразные занятия: готовят пиццу, плетут браслеты, рисуют, вырезают, делают башни на песке и тд! Единственное с детками работают две девушки аниматоры и они не говорят по русски, поэтому наш сын не оставался в детском клубе один, тк даже не смог бы ничего сказать и попросить. Каждый вечер в 20.30 детская дискотека на сцене, а после начинается шоу. Если окна выходят на сцену, то до 22.30 будет шумно.

Вход в море в основном каменистый(мелкий но острый) нужна обувь, есть местечко, где его чуть меньше.Без специальных тапочек можно и обойтись, но будет не очень комфортно, идти надо аккуратно.Рыбок почти никаких нет, мелочь проплывает, пару раз подальше видели чуть крупнее, но ничего особо ждать не стоит.

Отдельное спасибо менеджеру Жене, она просто замечательная!!! Все вопросы решаются мгновенно!!! Ни одного нюанса не оставили не решенным. В а-ля карт записывались через нее, у нас было два дня рождения, Женя все устроила и вышли замечательные праздники, торты и песни с поздравлениями.

Из ресторанов а-ля карт нам очень понравились греческий(отмечу креветки, осьминоги и шикарное каре ягненка,мусака)и итальянский.

С погодой нам очень повезло, за две недели сильный ветер был раза три, из воды выходить холодно. Два бассейна с подогревом, очень комфортно! В аквапарке бассейны ледяные, горки нормальные, покататься можно.

Есть услуги прачечной, мы почти все время пользовались ей, цена минимальная, все идеально чисто, глажку отдельно мы не брали, но и без нее они приносили всегда все выглаженное.

Резюмирую: отель понравился и смело могу его рекомендовать, но если вам надо море, то это не сюда, тут вам его не хватит, нет такого, что лежишь и видишь горизонт, нет, это все закрывают мостики. С детьми смело можно ехать! Я бы еще вернулась сюда! Отличный персонал, они сделают ваш отдых на высшем уровне! Все чисто и очень красивая территория, к новому году все украшено отлично! Спасибо вам за незабываемый отдых!

Мила оценила сервисы

анимация еда чистота прачка
вход в море мебель в номере.
Добавлено из отеля 14.12.23 17:36 (3 877 символов в тексте)

11:24 15.12.23

Уважаемый МИЛА,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр