Регистрация: 14.12.23

августе 2023
10.08.23 - 17.08.23

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Начну с того, что все негативные комменты считаю написаны особо токсичными туристами, которые и в Лакшери отеле найдут к чему придраться. Да, отель не новый, да почти все упомянутые недостатки имеют место быть. Но!!! Имейте ввиду, что это Эмират Аджман и это бюджетная пятерка! Отель и не обещает вам супер ультра все включено, как в Максрояль в Турции. Отель заявляет себя Софт все включено. Не соглашусь с комментами про коммуникации вокруг отеля, все что нужно для туриста рядом с отелем есть. И магазины с сувенирами и супермаркеты, алкомаркет рукой подать, кафе. Я полагаю, за цену, которую отель себя продает все вполне достойно! Особо хочу отметить косметику в отеле! Это высший класс, даже по меркам Эмиратов, мыльные принадлежности есть все, абсолютно, все что нужно по отдельности каждому полу. Халаты и тапочки это просто шик! Нам подавали двух видов халатов, тонкие вафельные и махровые. Да, возможно в еде нет изысков, но все что может вам предложить любой 5 звездочный отель мира здесь на кухне сполна. Есть детское меню. Мы в восторге от фри, наггетсов и кетчупа в маленьких баночках. Сладости в данном отеле бесподобные, и все съедобное, не для красоты! Отдельно хочу отметить персонал… С ними мы чувствовали, что наш уважают и нам рады. Особенно Рахман в главном ресторане. Абдул на ресепшене, он исполнял каждую нашу просьбу и был всегда вежлив и учтив.

На счет зеленого моря, да имеет место быть! Но это Залив, дорогие мои, это не открытое море. Кому нужно чистое и прозрачное море, нужно выбирать Египет и поплавать с акулами.

Про номер: не соглашусь! Для своих лет отель очень даже хорошо сохранил свой номерной фонд. В номере все исправно и главное очень чисто!!!

Спасатели: они бдят 24/7. Вообще не отрывают глаз от каждого туриста, что в море и что в бассейне. Молодцы!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Кстати, в отеле классный кальян! И за очень доступную цену

Добавлено 15.12.23 09:51 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)