Регистрация: 15.12.23
декабре 2023
01.12.23 - 12.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший праздник

Я останавливался в отеле Мираж Бей в Хургаде и хочу поделиться своим впечатлением об этом месте. Отель расположен в пригороде, что создает атмосферу уединения и позволяет отдохнуть от шумного города. Удобство и комфорт номеров находятся на хорошем уровне, что позволяет почувствовать себя как дома.

Очень приятно было обнаружить, что уровень чистоты в отеле приемлемый. Персонал очень дружелюбный и вежливый, всегда готов помочь. Это создает атмосферу комфорта и уюта, которую я ценю в отелях.

Разнообразие и качество питания также заслуживают похвалы. Завтраки были хорошие, а ресторанное меню предлагало разнообразные блюда. Также есть возможность заказать еду через рум-сервис.

Отель обеспечивает хороший уровень безопасности, сейфы в номерах, контроль доступа и наличие камер видеонаблюдения. Это позволяет почувствовать себя защищенным и спокойным во время пребывания в отеле.

Отель предлагает различные развлечения, такие как бассейн, аквапарк, спа-центр, тренажерный зал и детский клуб. Аквапарк заслуживает отдельного упоминания - он хороший, но вода в бассейне аквапарка была грязной. Однако вода в основном бассейне была чистой.

Наличие бесплатной парковки - это большой плюс для тех, кто приехал на автомобиле.

Один из недостатков отеля - отсутствие декларации состава продуктов. Это очень плохо для аллергиков, постящихся, сидящих на диете и людей, придерживающихся религиозных или этических воззрений, препятствующих употреблению некоторых видов пищи. Это следует исправить для большего удобства гостей.

Вечером мы собирались на сальса-баре и танцевали своей компанией. Один из аниматоров устраивал вечера с настольными играми на рецепшене для детей и взрослых, что являлось для нас очень необычным и интересным опытом. Это добавляло разнообразия и веселья в наше пребывание.

В целом, отель Мираж Бей в Хургаде предлагает комфортное и уютное проживание. Хорошее расположение, удобство номеров, чистота, дружелюбный персонал, разнообразное питание и развлечения делают его отличным выбором для отдыха. Несмотря на некоторые недостатки, я остался доволен своим пребыванием в этом отеле и рекомендую его другим путешественникам.

Отель Мираж Бей в Хургаде предлагает комфортное и уютное проживание. Расположение в пригороде создает атмосферу уединения и позволяет отдохнуть от шумного города. Уровень чистоты в отеле приемлемый, что очень приятно. Персонал отеля дружелюбный и вежливый, всегда готов помочь, что создает атмосферу комфорта и уюта. Разнообразие и качество питания заслуживают похвалы, завтраки были хорошие, а ресторанное меню предлагало разнообразные блюда. Отель обеспечивает хороший уровень безопасности с наличием сейфов в номерах, контролем доступа и камерами видеонаблюдения. Уровень звукоизоляции в отеле хороший, что позволяет отдохнуть и не беспокоиться о лишнем шуме. Отель предлагает различные развлечения, такие как бассейн, аквапарк, спа-центр, тренажерный зал и детский клуб. Аквапарк заслуживает отдельного упоминания, он хороший, но вода в бассейне аквапарка была грязной. Наличие бесплатной парковки - большой плюс для тех, кто приехал на автомобиле. Кондиционеры в отеле находятся в хорошем состоянии, что позволяет комфортно находиться в номерах даже в жаркие дни. Однако, отсутствие декларации состава продуктов является недостатком отеля, что может быть проблематично для аллергиков и людей с особыми диетическими требованиями. Вечером можно посетить сальса-бар и танцевать своей компанией, а также участвовать в вечерах с настольными играми на рецепшене, что добавит разнообразия и веселья в пребывание. В целом, отель Мираж Бей в Хургаде является отличным выбором для отдыха благодаря хорошему расположению, удобству номеров, чистоте, дружелюбному персоналу, разнообразному питанию и развлечениям.

аквапарк большой пляж чудесный зеленый сад дружелюбная анимация безумные развлечения различные шоу
комары медленный интернет и только на ресепшене разнообразная еда
Добавлено 15.12.23 12:07 (4 532 символов в тексте)

16:12 15.12.23

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Mirage Bay Resort&Aqua Park
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
C уважением,
Mirage Bay.