Регистрация: 15.12.23
декабре 2023
08.12.23 - 16.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Впервые в Египте!

Приветик!

Выбрали по рекомендации туроператора. Свежий, новый и красивый.

Приехали в 12:00 и заселились сразу по приезду. Напитки по приезду не предложили. Номер был подготовлен хорошо, всё было чисто и убрано. И в целом на протяжении всего отдыха уборка была на хорошем уровне.

Дизайн отеля хороший, но ремонт можно было бы сделать покачественнее, потому что видно этот момент, но общего впечатления не портит.

Пляж хороший. Море красивое. Рыбок много, какие только хочется. Зонтики красивые, лежаки удобные. Пляж обслуживается на высоком уровне. Все со всем помогают. Ребята приятные.

И в целом персонал очень хорошо работает. Все улыбаются, все круто.

Хочется выделить работников в Боскадж. Анна, Саид очень милые ребята. Приятно было находиться в ресторане в таком сервисе.

Кушали в основном ресторане почти всегда. Мясо вкусное, завтраки хорошие. Много разных блюд. Очень вкусно!

Паста самая вкусная была на пляже в ресторане Элио.

Были в детском клубе. Работают приятные девочки. В целом анимация Крутая! На террасе всегда было мини-диско для ребёнка, нам очень понравилось.

Был ещё крутой парень Гонзо, всегда танцевал и энергия прям сочилась из него, молодец. Видно, что любит свою работу!

Отдых понравился!

питание риф сервис
ремонт на быструю руку
Добавлено из отеля 15.12.23 13:20 (1 246 символов в тексте)

15:55 15.12.23

Уважаемая Алина,

Спасибо за Ваши солнечные улыбки и что Вы запомнили кто сделал Ваш отдых особенным .
Нам очень приятно, главный менеджмент отеля будет проинформирован о работе сотрудников.

Спасибо за столь красочное описание, которое поможет многим гостям при выборе отеля.

Мы очень надеемся что время пройдет быстро и мы вас вновь будем встречать в вашем втором доме, White Hills Resort

С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort

Все отзывы Kurdiumova Alina (1)