АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2531
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2023
- Воздержался

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жадность и отношение такое, как будто не хотят, чтобы к ним приезжали

Отдыхали в этом отеое 3 или 4 раз, в надежде, что не сильно испортился, -нет, сильно. Приехали вечером, сразу столкнулись с тем, что поселили в отдаленный номер для "пары", пардон, нас 4 человека, и номер был заказан и оплачен ту бед плюс софа. Не кормили ужином, хотя должны были, по словам гида. Путевка от Библио глобуса, Глобтур. Номер малюсенький, явно для пары, с утра потратили полдня на разбирательства на ресепшене, пока нам не выдали заказанный наш номер. Пришлось доплатить по 20 долларов в сутки вроде. Если вообще не по 40, могу забыть, надо уточнить у мужа. В обшем, день от нашего отдыха был утерян по вине отеля, про нервы даже не пишу. Далее из нововведений: из моря выгоняют ДО захода солнца за час, с утра, После восхода солнца тоже пытались не пускать, со скандалом заходили рано утром - до завтрака купаться. Также пляжный бой кричал и свистел, если по его мнению, кто-то заплывал далеко. Это странно. Если якобы защита от акул, то они у мостков могут покусать, ставьте сетки, а если забота о беспроблемности сидения пляжного боя в кресле, то это слишком. В общем, купание через раз проходило с напрягом. Номер с грязными шторами, кондей не работал, починили вроде, но мы им особо не пользовались. В остальном мы лояльны были к этому отелю, за его территорию, просторный номер и пляж. Ну как видим, от лояльности остались только территория. К корму не привередливы, алкоголь не пьëм, к анимации равнодушны. Приехали тихо отдыхать в заказанном номере и купаться в море, но и тут новый персонал отеля умудрился испортить часть отдыха. Очень это неприятно. Приходится рассматривать новые места и другие отели для отдыха. И да, гид нам ничем не помог в части заселения. Фактически мы дважды заплатили за наш номер и потеряли день отдыха. Ну и переезд из номера в номер с детьми так себе развлечение... Отзыв готова подтвердить ваучером от турфирмы, скину на почту модераторам, и визами в паспортах. Очень жаль, но такое ощущение, что делают всë, чтобы люди перестали ездить отдыхать.

И да, классически, -туристов из европы тут же вежливо при нас, вечером, заселили в их номера, и не пытались заменить им номера на новые миниатюрные... это я видела на ресепшене своими глазами, когда пыталась что-то сделать, чтобы ночевать в нашем номере ту бед плюс софа. Нормально так поиздевались над уставшими людьми с детьми. Может быть, кто-то привык к такому, но мы больше в этот отель не поедем, конечно, слишком много теперь неприятных воспоминаний.

татьяна оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море ( было раньше до запретов) детский бассейн
Минусы отеля
обман с номерами при заселении нелепые запреты в море разное отношение к туристам из европы и рф
Добавлено 15.12.23 17:16 (2 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 13.01.24

Дорогие уважаемые гости,

Мы глубоко сожалеем, что ваше пребывание не было приятным, и мы примем во внимание все ваши комментарии. Пожалуйста, знайте, что при вашем следующем посещении вы вообще не найдете отрицательных комментариев, поскольку все, чего мы хотим, - это убедиться, что ваше пребывание было замечательным, и сохранить удовлетворенность гостей.

Зейнаб Ибрагим

Менеджер по электронной коммерции




Dear Respected Guests,

We are deeply sorry that your stay was not a pleasant experience, and we will take all of your comments into consideration. Please know that at your next stay, you will find no negative comments at all, as all we want is to ensure that your stay was wonderful and to maintain guest satisfaction.

Zeinab Ibrahim

E Commerce manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна п (2)