Регистрация: 07.10.18
декабре 2023
10.12.23 - 16.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Один из лучших отдыхов в Шарме

В Шарме 18 раз и этим отелем очень довольны.

Встретили на рецепшине с напитками и сладким.Очень гостеприимно.Первое впечатление про отель на рецепшине сложилось приятное.Отель чистый и светлый.Заселили очень быстро и качественно, отвезли в номер на трансфере. Номер взяли с видом на басейн, остались довольны видами .Номер очень стильный,светлый и чистый .

Разположение в отеле очень удобное , отель находится отель возле главной улицы .Пару раз прогуливались вечером , понравилось.Инстаграмная территория отеля, зеленая и очень красивая.

Питание в отеле очень хорошое и вкусное.Главный ресторан Боскадж очень понравился своим разнообразием блюд.По блюдам можно отметить паста болоньез , суши и лосось очень вкусные в отеле.В отеле есть манго и клубника очень вкусные фрукты и фреши с них.

Анимация в отеле интересная и веселая . Вечерние шоу и вечеринки в отеле очень крутые и интересные.Вечерние шоу в отеле порадовали своей разнообразностью программы.

Сервис в отеле прям отличный.Обслуживают быстро и качественно.Официанты и бармены работают в отеле очень хорошо.

Пляж в риеле очень красивый.Классные шезлонги в отеле. Море невероятной красоты, риф в отеле хороший и красочный.

Отдыхом остались очень довольны.

нету
Добавлено из отеля 15.12.23 17:41 (1 223 символов в тексте)

12:34 16.12.23

Уважаемая Сауле,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort