Регистрация: 15.12.23
ноябре 2023
29.11.23 - 03.12.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель по соотношению цена-сервис- локация

Приехали с подругой на несколько дней 29.11.2023, частично по работе, частично отдохнуть.отель выбрали из-за близости к главным достопримечательностям, ресторанам. И частично потому что у отеля есть ресторан с выходом на террасу. Где можно насладиться прекрасным видом на Босфор в любое время года. Отель не большой, компактный и уютный.

Очень понравился персонал: ненавязчивые, позитивные, улыбчивые, готовы помочь и сориентировать по вопросам, если вы в Стамбуле первый раз.

Отдельное спасибо ресепшн и Нати, за теплоту и заботу ( и она прекрасно говорит по-русски).

Все ребята очень вежливые и быстро решают вопросы, если они возникают).

Завтрак отличный для 4 звёзд: несколько видов горячего завтрака и традиционные сыры, оливки, десерты).

Я кофеман, и кофе заказывала отдельно в зоне бара)) вечером это прекрасный терраса с красивым видос. По пятницам там проходит живая Музыка. Как раз мы застали и нам ооочень понравилось)

Приятный, уютный отель, если вы приехали на несколько дней и не планируете сидеть там целыми днями)

Кровати, подушки удобные! Что тоже редкость) единственное нам с подругой достался номер с одной двуспальной кроватью. Но это было не критично)

Очень красивый вид из ресторана и террасы.

- персонал - вид из ресторана и террасы - близость к ресторанам и к универмагу мигрос 😄 - колоритные узкие улочки стамбула на ладони - открытая кофейня не улице при отеле
- бывают пробки если вызвать такси от отеля
Добавлено 15.12.23 20:45 (1 186 символов в тексте)