АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.19
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 59
Читательский охват: 12051
Фото: 33
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023
20.11.23 - 03.12.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вторая поездка в Камино)

Отзыв по предыдущей поездке размещен ниже.

Приехала раньше 16.00, около 10 утра, но ключи от номера, пароль WiFi - получила сразу. Время завтрака вышло, но в индивидуальном порядке все приготовили.

Номер 1304, вид на океан, не работал сливной бачок, дали три номера на выбор, попросила свой старый, и плюс предложили бунгало. Проблема было во всех предложенных номерах одна - не работал слив. В общем особо тягать чемодан не хотелось, сошлись на вызове сантехника, сразу починил, пока раскладывала вещи. WiFi на этот раз не работал в номере.

Все так же вылетает, и нужно вводить опять логин и пароль. Не напрягало, на этот раз была постоянно в роуминге.

Номер, фото прилагаю, ТВ, душ, биде, ванна, большая кровать. Для душа и ванны - гель, шампунь, лосьон для тела и зубная паста. У меня пополнялись. На этот раз Гаваны в подарок не было при заселении)))

Мини бар. Только вода. Не было ни пива, ни спрайта, ни колы. В прошлый раз все исправно пополнялось.

Уборка номера отличная, но вот пополнение мини бара - бывало забывали. Для малого количества народа - это минус.

Спиртное. Первые дни было все. Шампанское в том числе. Но вместе с хлебом и молоком пропал спрайт))) И так же не появился. Пришлось мешать коктейли, есть неплохой у них CREMA/похож на бейлиз/, и ликер марраскино. Очень тоже зашел, с соком манго или томарино. Но и на этот раз чтоб без сюрпризов в прошлый так же что то пропадало/появлялось, с собой привезла с дьюти спрайта, шампанское.

Народа в отеле почти не было, наверное заняты были всего 7-10 номеров. Соответственно и анимации не было.

Питание. Очень скромно, но хватило всего. Курица, говядина / тает во рту/, рыба /видов 6/, свинина. День на 5 пропали хлеб и молоко. И до отъезда не появились))) Были дни, когда я только завтракала, на обед и ужин не ходила. Однообразно, как и в первый приезд. Выпечки почти не было. Очень вкусное мороженное)) Детского и диетического меню - НЕТ. Овощи- только огурцы, потом появилась капуста и салат. Фрукты - почти не было.

Бассейн один был закрыт, грязный, так за 11 дней и не открылся. Но что то они вечно делали, чинили, строили, в общем бурную деятельность вели))) Бар на бассейне работал, только спиртное. Зато была возможность поэкспериментировать с коктейлями...

Вечерами шоу программа была. Вот реально, были дни смотрела ее одна)) Акробатов не было, певцы, танцоры, фокусник.

Пляж. В этот приезд были волны, и океан не такой теплый как в сентябре. Так же с утра трактор проходит. Напитки и кокосы мне приносили на пляж. В прошлый раз приходилось ходить. Скорей всего народа не было, и времени у бармена достаточно.

Для рекомендаций скажу как и в первый раз. Одному перезагруз- да, романтик - да. С детьми - нет, ни питания, ни сервиса для деток нет. Но и отель по моему 18+. Компанией тоже да.

Поеду ли я еще раз? Возможно, но для меня ноябрь- декабрь было холодно. Не такая влажность, как сентябрь, октябрь, но вечерами джинсы и куртец надо одеть.

И пысы... Соотечественники...)) Одна пара накидывалась так, что были неходячими. Женщины на кафельный пол затылком - оч жестко. В общем в 6 они на лобби с пивом. в 22 они еще на лобби с ромом. На океане их не видела.

Вторые по ходу копили оч долго... несколько дней бегали с какими то фото, все пытались доказать про мошек, букашек. Отель пустой, им предложили 3 номера на выбор, - не то))) Переехать по сетке без доплаты в другой отель, не то.... ))) но жрать по 6 тарелок что то и говорить, что нечего, и в зубах чистить вместо зубочистки собственным волосом - это вот то. Так что для меня их отзывы, которые ниже, тоже не то)))

В прошлый раз отель был забит до предела. В этот пустой. Пустой мне понравился больше.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Анна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
работа рецепшн менеджеры уборка пляж
Минусы отеля
румсервис минибар. питание безалко напитки -- кроме воды не было.
Добавлено 15.12.23 23:30 (3 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:36 21.12.23

В декабре в отеле вообще 5 человек.В столовой ели вместе с обслугой и рабочими.Идёт ремонт кругом.Вина нет совсем.Еда скудная.по одному блюду.Мы сбежали в отель Иберостар.рядом.там всё норм.

09:10 21.12.23

Я улетала 3 декабря, и была дважды сент/окт, и ноябрь с 21 по 3 декабря. Вот в первый приезд огонь. А во второй понятно, готовились к ремонту. Ну мне более менее повезло в таком случае. Но с прислугой и рабочими я бы тоже не села )

01:58 21.12.23

добавлю ещё для веселья : кофе нет никакого.из фруктов только ананасы кислые,в бассейне зелёная вода.Вечером кругом тьма,свет горит только на рецепшн.музыки нет никакой. ну и тд и тп.Кто взял уже тур в этот отель - меняйте пока не поздно.

09:11 21.12.23

Отель снял все бронирования. До мая. Как у них пройдет реновация ))))))))))) Наблюдала как они один грибок от солнца вчетвером делали весь день и не сделали)))

15:19 22.12.23

Скорее всего теперь сменят название отеля.

22:23 18.01.24

Вадим, а можете сориентировать сколько была доплата за ибер, если была? Можно в личные сообщения

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация