Регистрация: 07.01.19
ноябре 2023
20.11.23 - 03.12.23

Проживание подтверждено документами

Вторая поездка в Камино)

Отзыв по предыдущей поездке размещен ниже.

Приехала раньше 16.00, около 10 утра, но ключи от номера, пароль WiFi - получила сразу. Время завтрака вышло, но в индивидуальном порядке все приготовили.

Номер 1304, вид на океан, не работал сливной бачок, дали три номера на выбор, попросила свой старый, и плюс предложили бунгало. Проблема было во всех предложенных номерах одна - не работал слив. В общем особо тягать чемодан не хотелось, сошлись на вызове сантехника, сразу починил, пока раскладывала вещи. WiFi на этот раз не работал в номере.

Все так же вылетает, и нужно вводить опять логин и пароль. Не напрягало, на этот раз была постоянно в роуминге.

Номер, фото прилагаю, ТВ, душ, биде, ванна, большая кровать. Для душа и ванны - гель, шампунь, лосьон для тела и зубная паста. У меня пополнялись. На этот раз Гаваны в подарок не было при заселении)))

Мини бар. Только вода. Не было ни пива, ни спрайта, ни колы. В прошлый раз все исправно пополнялось.

Уборка номера отличная, но вот пополнение мини бара - бывало забывали. Для малого количества народа - это минус.

Спиртное. Первые дни было все. Шампанское в том числе. Но вместе с хлебом и молоком пропал спрайт))) И так же не появился. Пришлось мешать коктейли, есть неплохой у них CREMA/похож на бейлиз/, и ликер марраскино. Очень тоже зашел, с соком манго или томарино. Но и на этот раз чтоб без сюрпризов в прошлый так же что то пропадало/появлялось, с собой привезла с дьюти спрайта, шампанское.

Народа в отеле почти не было, наверное заняты были всего 7-10 номеров. Соответственно и анимации не было.

Питание. Очень скромно, но хватило всего. Курица, говядина / тает во рту/, рыба /видов 6/, свинина. День на 5 пропали хлеб и молоко. И до отъезда не появились))) Были дни, когда я только завтракала, на обед и ужин не ходила. Однообразно, как и в первый приезд. Выпечки почти не было. Очень вкусное мороженное)) Детского и диетического меню - НЕТ. Овощи- только огурцы, потом появилась капуста и салат. Фрукты - почти не было.

Бассейн один был закрыт, грязный, так за 11 дней и не открылся. Но что то они вечно делали, чинили, строили, в общем бурную деятельность вели))) Бар на бассейне работал, только спиртное. Зато была возможность поэкспериментировать с коктейлями...

Вечерами шоу программа была. Вот реально, были дни смотрела ее одна)) Акробатов не было, певцы, танцоры, фокусник.

Пляж. В этот приезд были волны, и океан не такой теплый как в сентябре. Так же с утра трактор проходит. Напитки и кокосы мне приносили на пляж. В прошлый раз приходилось ходить. Скорей всего народа не было, и времени у бармена достаточно.

Для рекомендаций скажу как и в первый раз. Одному перезагруз- да, романтик - да. С детьми - нет, ни питания, ни сервиса для деток нет. Но и отель по моему 18+. Компанией тоже да.

Поеду ли я еще раз? Возможно, но для меня ноябрь- декабрь было холодно. Не такая влажность, как сентябрь, октябрь, но вечерами джинсы и куртец надо одеть.

И пысы... Соотечественники...)) Одна пара накидывалась так, что были неходячими. Женщины на кафельный пол затылком - оч жестко. В общем в 6 они на лобби с пивом. в 22 они еще на лобби с ромом. На океане их не видела.

Вторые по ходу копили оч долго... несколько дней бегали с какими то фото, все пытались доказать про мошек, букашек. Отель пустой, им предложили 3 номера на выбор, - не то))) Переехать по сетке без доплаты в другой отель, не то.... ))) но жрать по 6 тарелок что то и говорить, что нечего, и в зубах чистить вместо зубочистки собственным волосом - это вот то. Так что для меня их отзывы, которые ниже, тоже не то)))

В прошлый раз отель был забит до предела. В этот пустой. Пустой мне понравился больше.

Анна оценила сервисы

работа рецепшн менеджеры уборка пляж
румсервис минибар. питание безалко напитки -- кроме воды не было.
Добавлено 15.12.23 23:30 (3 699 символов в тексте)

01:36 21.12.23

В декабре в отеле вообще 5 человек.В столовой ели вместе с обслугой и рабочими.Идёт ремонт кругом.Вина нет совсем.Еда скудная.по одному блюду.Мы сбежали в отель Иберостар.рядом.там всё норм.

09:10 21.12.23

Я улетала 3 декабря, и была дважды сент/окт, и ноябрь с 21 по 3 декабря. Вот в первый приезд огонь. А во второй понятно, готовились к ремонту. Ну мне более менее повезло в таком случае. Но с прислугой и рабочими я бы тоже не села )

01:58 21.12.23

добавлю ещё для веселья : кофе нет никакого.из фруктов только ананасы кислые,в бассейне зелёная вода.Вечером кругом тьма,свет горит только на рецепшн.музыки нет никакой. ну и тд и тп.Кто взял уже тур в этот отель - меняйте пока не поздно.

09:11 21.12.23

Отель снял все бронирования. До мая. Как у них пройдет реновация ))))))))))) Наблюдала как они один грибок от солнца вчетвером делали весь день и не сделали)))

15:19 22.12.23

Скорее всего теперь сменят название отеля.

22:23 18.01.24

Вадим, а можете сориентировать сколько была доплата за ибер, если была? Можно в личные сообщения