Регистрация: 19.01.23
августе 2023
12.08.23 - 25.08.23

Возвращение в любимый отель

Возвращаться всегда приятно. Отель уже знали, все нюансы знали, даже сотрудников знаем 😅

Было очень приятно, что сотрудники нас помнят и с улыбкой встретили.

Заселили раньше 12, видели какими уставшими мы были, ребята пошли нам на встречу. В номере, как постоянным гостям, нас ждали фрукты, вино и записка от нашего любимого туроператора. Мелочи, а приятно.

По поводу номера - заранее попросили туроператора нам забронировать тот же номер и сразу поставили пометку, чтобы смягчили матрасы (потому что матрасы в спайсе очень жесткие). Спайс работает как хорошие дорогие швейцарские часы. Приехали, заселились, в номере уже все было - и матрас, и кроватка детская. Номер как всегда очень чистый, просторный и уютный + еще и обновленный. Все необходимые удобства были в наличии - фен, утюг, чайник, кондиционер. Вид из окна шикарный, брали специально с видом на виллы потому что это самая тихая зона. С видом на море до часу ночи вечеринки на пул баре, с другой стороны Адам и Ева. А боковой вид на виллы самый удачный - и вид на море и тишина (то, что нужно для отхода).

В целом в отеле мало чего поменялось, ну или мы не заметили.

В ресторанах как всегда - кухня на высшем уровне. Все ребята - официанты, уборщицы, ресепшн, отдел по работе с гостями, большие молодцы. Видно профессионально подходят к своей работе, да и просто приятные пообщаться.

В ресторанах большое разнообразие еды, очередей не было, на улице барбекю. На пляже снек ресторан. 4 разных Аля карта - азиатский, итальянский, рыбный (на пляже) и турецкий (в него ни разу не ходили потому что в главном ресторане достаточно турецкой кухни). Посетили 3 ресторана, все очень понравилось, ни к чему претензий не было. Алкоголь в бутылках в ресторанах платный, порционно - бесплатно. Любой импортный алкоголь высокого сегмента - платный.

В отеле видно, что все работает слаженно. Мы не нашли никаких негативных моментов и не совсем понимали гостей, жалующихся на маленький выбор еды. Еды было навалом. Везде!

По пляжу тоже вопросов не было, все чистенько, лежаков всегда хватало, мы всегда тусовались на пирсе.

Один раз сняли кабанну (ВИП беседка на пляже с личным официантом).

Анимация в этом году была немного хуже, чем в прошлом, но ребята старались. Веселье, жизнерадостные. Шоу очень интересные в этом году.

Вернемся ли мы снова? Да! И еще раз да!

Ребятам привет! Спасибо Спайс, как всегда на высшем уровне! Любим и скучаем!

Геннадий Морозов оценил сервисы

пляж сервис рестораны чистота
минусов нет
Добавлено 15.12.23 23:34 (2 419 символов в тексте)

21:22 19.01.24

Здравствуйте, Геннадий! Спасибо большое за отзыв. Безгранично рады вашему возвращению и тем, что каждый визит вы остаетесь довольны качеством предоставляемого сервиса и внимательным отношением со стороны сотрудников. Будем ждать новой встречи с вами!
С уважением,
Spice Hotel & SPA