Регистрация: 16.12.23
Отдыхал В одиночку в
декабре 2023
10.12.23 - 16.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось

Я очень рад поделиться своим прекрасным опытом пребывания в отеле . Начиная с самого момента прибытия, я был впечатлен дружелюбным и гостеприимным персоналом отеля. При входе в отель меня встретили с широкой улыбкой и теплым приветствием, что сразу сделало мое настроение подниматься. Почувствовал опа я на отдыхе наконец-то . Встретили с коктейлями ,все четко .
Расположение отеля было просто идеальным. Он находился прямо на берегу моря, и из моего номера открывался потрясающий вид на море. Я наслаждался каждым моментом, сидя на своем балконе и любуясь красотой пляжа Отель также предлагал множество возможностей для отдыха и развлечений. Мы приехали с друзьями, и у нас было действительно отличное время. Здесь было много мест, где мы могли провести весело время вместе. Спасибо диджею в Jungle disco. Нам очень понравилось посещать спортивный бар и проводить время в компании. Мы играли в разные игры так же с аниматорами. Это было очень весело и заставляло нас лучше узнать друг друга. Главный ресторан отеля предлагал вкусную еду. Меню было разнообразным, и мы каждый день находили что-то новое и интересное для себя. Особенно замечательным местом для отдыха был pool сплаш бар. Классно посидеть за баром и посмотреть вечерние шоу . Обслуживающий персонал работал очень быстро и эффективно, и я всегда получал свой заказ очень быстро. . Они сделали все возможное, чтобы удовлетворить мои потребности и сделать мое пребывание максимально комфортным.
Анимационные шоу в отеле были просто невероятными. Каждый вечер я наслаждался зрелищными выступлениями и ошеломительными танцами. Особой забавой для меня стал танец смешного мальчика по имени Буги. Он был настолько смешным и талантливым, что держал всех нас в состоянии постоянного восторга. Четос , Анастасия , МАрли и девушка Канте вроде все верно ребята молодцы . Очень прикольные . Так же мы очень подружились с ребятами с ресторана Nassaya не помню их имена но есть фото, все хорошо обслуживают. Отдельное спасибо официанту который старался говорить по-русски. Это было очень весело и приятно. За его персональный подход и старания сделать наше общение более комфортным я ему очень благодарен. Он создал теплую и дружественную атмосферу, и я чувствовал себя как дома.В целом, я не могу описать свое впечатление о пребывании в отеле успешным. Мне было комфортно, я был окружен дружелюбным персоналом, наслаждался потрясающим видом на море и отличным сервисом. Это место идеально подходит для отдыха с друзьями или семьей. Я уже начинаю мечтать о возвращении сюда в следующий раз. Думаю отлично родителей сюда привезти .

Андрей Шаманаев оценил сервисы

Добавлено 16.12.23 11:40 (2 580 символов в тексте)

22:12 18.12.23

Дорогой Андрей,
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.